Юлия З.
5
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Ребята! Ну вам не стыдно? Ну зачем так в наглую разводить мужчин? Они конечно не сильно понимают в цветах, но их дарят женщинам, которые очень хорошо в них разбираются. А еще женщины гораздо чаще покупают цветы - и конечно получив вот такой букет из вашего магазины ни когда к вам не придут и вас не посоветуют. Позор! Прям как то даже неудобно за вас. Совершенно гнилые орхидеи и обсолютно умершие розы. Уважаемые женщины ни когда не посылайте своих мужчин в этот магазин- их там разведут.
Мадмакс Стор
Рязань · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Классный магазин! Давно забытые ощущения от дорогих покупок: без сомнения оригинальная техника, вежливое обслуживание, самые адекватные цены и удовольствие от обладания! Спасибо!
Lave
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный кофе. Приятна атмосфера. Душевный персонал. +1 место в Измайлово для тёплого вечера.
Учи. Дома
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2025
Удобный формат репетиторства. Выбираешь репетитора (все "регалии" представлены наглядно в виде резюме), только профессиональные и дипломированные педагоги, не студенты последних курсов. Время занятий - как тебе удобно. Обучение четко по программе, не зависит от настроения учителя. Надо перенести - пожалуйста. Цена адекватней, чем через частные объявления.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2025
Очень люблю и магазин и продукцию. Но ваш персонал время от времени затмевает всё положительное. Уже не первый раз именно в этом магазине возникает желание написать отзыв, но как то жаловаться я не привыкла и сама в сфере обслуживания работаю - знаю какие бывают клиенты вредные. Но на себе сейчас убедилась, что если молчать то все становиться только хуже и люди просто так не исправляются. Продавцы на покупателей внимание не обращают - им болтовня между собой ясное дело интересней. С первого раза не услышала нужное количество - дала одну упаковку, когда поправили - залезла в холодильник за второй и зависла со второй в руках пока не договорилась с коллегой - вся очередь ждала и наблюдала (не смущаются и не стесняются). Подошла моя очередь - и последняя упаковка минтая за которым я пришла у меня на глазах с витрины переместилась в холодильник и мне сказала - кончилась. Когда я указала на её наличие пальцем- мне ответили, что эта рыба продавца, мол она её себе забрала. Занавес! Я буду продолжать ходить в этот магазин дальше, потому что он рядом с домом. Но впредь не буду игнорировать ни один негативный опыт общения с вашим персоналом.