Григорий И.
6
Григорий И.
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Wildberries
посёлок Александровская · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный пункт выдачи, сотрудники врут в глаза, что бы прошёл возврат пришлось приехать 3 раза, и только после ругани ленивый сотрудник при нас оформил возврат, потрачено много времени впустую.
Супермаркет
город Санья · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Перестали принимать любые карты банков(только наличка или алипэй), сделали они это специально, типа тех.работы, хотя у всех вокруг принимают без проблем, за 2 недели только 2 дня смог оплатить картой, поэтому такой отзыв(были 15.05-30.05) А так средний магазин по продуктам.
Кинотеатр Пулково
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Ставлю одну звезду, так как это не первый случай. Не рекомендую идти сюда с ребёнком. Пошли в Новогодние смотреть "Чебурашку" , ребёнку 5 лет, он и так не может высядеть весь фильм, так с начала сеанса включили рекламу на 25 минут, да ещё так громко что даже нас взрослых глушило, вышли и спросили что за хрень происходит вообще, где фильм, почему смотрим рекламу? Нам в ответ сказали что - это так надо, звук тише сделать не могут в рекламе т.к. это не от них зависит( зачем они тогда там, не понятно, декор....) но потом сделали звук на минимум в самом фильме...да ёпт...***...(сам фильм ребёнку понравился) так же часть кресел сломаны... в туалет не советую идти, там как на одной из остановок от автовокзала прошлого столетия, вонь стоит такая... в аэрохоккей не советую играть, шайба медленная, застревает постоянно на середине. Итог: были в первый и последний раз, тем более проблема с парковкой, из плюсов так это только то что за билеты отдали на 30% меньше.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Хотел купить ребёнку часы, менеджеров которые могли бы проконтролировать нет, на стойке с часами грязища такая что брать в руки товар желания нет, это полный какой-то трындец, честно, я такого не помню что бы где то видел...это дно...
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Отвратительный гадюжник, торгуют из под полы палёным алкоголем, и табаком не понятного производства, спокойно отпускают после 23.00, постоянное сборище вокруг алконавтов из-за этого места. Привет нашей полиции, единственные кто не знает об этом.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2025
Отказ в возрасте товара с чеком. Руководству плевать.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Друзья, если вы думаете что вам вернут деньги за отправленный товар, то зря. 4 месяца обманывали что посылка то едет туда, то обратно, в итоге товар потеряли и деньги отказались за товар возвращать. 2. Деревянное руководство у авито, заказал кроссовки, приехал в пункт выдачи, оказывается мерить их нельзя, либо бери кота в мешке, либо отказывайся. Если всё же будешь мерять, то оштрафуют девочку на выдачи которая не смогла с весом 50 кг противостоять мужику в 100кг...это ппц...
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Отвратительный шашлык взяли на майские что свинной, что с индейкой. Если свинной ещё можно отдать собаке, то с индейкой так не получится... одни обрезки с жиром, по луку видно что лежит он там очень долго... Есть не стали, поэтому не могу сказать как отреагировал бы организм.
Ленцветторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент не большой, цветы всегда на грани жизни, цена при покупке от 5 шт такая же как в других магазинах стоит 1 шт, в чём выгода? Не понятно.
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2025
Друзья, Бельгийские и Немецкие хорошие и дорогие обои так же просвечивают стены если они не подготовлены идеально в белый цвет как и дешёвые, не верьте продавцам.