Юлия М.
8
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
123,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Коба
Чехов · Кафе
Сохранить
Май 2026
27,05,26 были первый раз, максимально ужасно. От обслуживания до еды. Фирменный салат коба это 2 кусочка печени которую видимо из лотка достали и не резали, 5 листочков шпината и яблоки. Хрустящий баклажан холодный и баклажана там нет один кляр соус ужасный сыр тоже. Ну и официантка однозадачная мы садились одновременно с другими ребятами она меню несла по одному
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Кухня не вкусная, обстановка 90 е, вода для ребенка попить платная давно такого не видела. Ну те мы заказали еду напитки но ребенок захотел воды отказались налить воды в стакан.
Александровский Трактиръ
Суздаль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное местечко
Центр имплантологии доктора Давтяна
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое Давиду Арменовичу золото а не доктор.
Шемоди
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Заказала пончик с заварным кремом и кофе, начнем с кофе просила воды половину кружки официант не учел ну чтож. Пончик с заварным кремом было тесто с массой из воды и муки, сначала я решила что пончик просто не допекли но увы вместо заварного крема масса из воды с мукой чуть сладковатая чисто технически да заварной крем но ешьте сами, спасибо. Само собой из счета его убрали но неприятные впечатления остались.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была сегодня на педикюре у Улжан, восторг обработала по высшему разряду. Спасибо
Beats&Brew
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Трешак три девушки 20 минут бегали по кругу не могли понять кому что делать. Кофе американо вода подкрашена кофе без вкуса и запаха. Вафли пекли все втроем кажется как будто в первый раз это делали. Спасибо больше не зайду.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда пьем чай в пимс, сегодня здесь разочаровались взяли холодный из 600 мл заявленных чая было от силы 200 просто потому что льда полный стакан.
Гарфилд
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
В общении с врачом всё было замечательно, особенно то, что после получения результатов анализов доктор давал подробные пояснения. Кроме того, он очень хорошо относился к моей собаке, которая только недавно у меня появилась. В целом, я считаю, что врач полностью удовлетворил все мои потребности и объяснил всё понятно.
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
Официанты просто кошмар! 1.03.25 Мария ее не дождаться на столе грязь, кофе несет 40 минут. Еще один в очках просто проходит мимо когда обращаешься к нему, отказался звать нашего официанта а так же взять заказ 🤦‍♀️.