Дмитрий Сурцуков
5
Дмитрий Сурцуков
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Парни, не берите випку, если вам нужна клава с клавишами F1,2,3. Тут их нет. Рефанд не сделали
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Отличный персонал, шикарная музыка, вкусный кофе и лимонад.
The Море
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сама еда мне нравилась, хорошо подобранная и сбалансированная. Всегда было приятно зайти поесть и выпить вина/пива. Ходил уже, наверное, на протяжении 3 лет с переодичностью. Всегда стандарт качества присутствовал. Пришли с женой поужинать, поели устрицы, она отравилась. Часа 3 ей держал волосы 🧚‍♂️ На следующее утро позвонил женщине менеджеру, объяснил ситуацию, что так так. точно у вас, поэтому уитайские устрицы проверьте и преупредите сутшефа. Попросил компенсировать ужин, тк естественно, вечер испорчен. Менеджер согласилась, но скзазала приходите в следующий раз, мы компенсируем. Я подумал, ну ничего страшного какая разница, я же и так все время хожу. С кем не бывают оплошности. Итог: Менеджер с недовольным видом и явным презрением подходит и говорит, где бумажка, компенсировать это не по канонам заведения, я не могла такого сказать, вот держите скидку 30%. - это Макс что могу дать.))) Говорю, дайте телефон начальства, я с удовольствием мило пообщаюсь с основателями такого места. - мы не даем, это политика заведения Ну короче, хотите поесть? Нормальное место, только устрицы не берите. Про человеческое отношение - это не сюда. За все время потратил здесь +- 100к, а менеджер решила потерять лояльного клиента из за 6к рублей :) молодец
Меренга
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Очепень понравились круассаны роллы с малиной
Ocean Basket
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Все было очень вкусно, приносят вкуснейшин булочки с соусами. Рыбу и тарелку советую.