Владислав А.
6
Владислав А.
1
подписчик
2
подписки
54к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал со спущенным колесом. Дырку не нашли за 40 минут. В итоге взяли незачто 500р. и я уехал. Надеюсь вы на эти деньги купите билет и улетите на Родину.
Royal Motors club
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Позвонил и сразу нахамили. Сервис отвратный, не рекомендую никому
Пирамида
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Топ у нас на районе. После того как был обманут в Лотосе, не могу не нарадоваться. Из минусов только стоимость
Эксперт авто
Москва · Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2022
Нашел объявление на авто.ру, попросил осмотреть. Приехали и осмотрели без моего участия. Всем доволен, хоть и машина хлам, зато уберегли от покупки.
Car-motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2022
Выставляют муляжи объявлений, по факту приезжаешь и предлагают авто в 2 раза дороже схожее по параметрам. В наличии авто со скрученными пробегом и все крашенные
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2022
Обманывают с ценой. На сайте одно, в живую другое. Но с учётом что фармацевт в хиджабе, от них другого и не ожидаешь
Авто Лига
рабочий посёлок Новоивановское · Автосалон
Сохранить
Март 2021
Мошенники. Выставляют муляжи объявлений чтобы к себе затащить в автосалон и навязать хлам, который у них стоит внутри. Менеджеры кавказцы, поэтому все должно быть с этим сразу понятно.
Toyota Центр Ясенево
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасное заведение. Позвонил и договорился об осмотре автомобиля, приехал. Менеджер занят. Осмотры по записи в какой-то блокнот, чтобы осмотреть машину пришлось ждать 2 часа, так и не осмотрел.
Пивная № 2
посёлок городского типа Дагомыс · Бар
Сохранить
Август 2020
Хотел попить пива, но в саму пивную не получилось зайти, т.к. у входа сидит мужчина кавказкой внешности с голым торсом и в коротких красных шортах(фото прилагаю), на попытку зайти в заведение, этот мужчина сказал: "сюда можно попасть только через постель". Я попытался уйти, он побежал за мной и начал предлагать свои услуги. П.с. пиво не попробовал, боюсь и не попробую т.к. установлена слишком высокая плата за него. Владельцу заведения стоит разобраться со входом в заведение или сразу предупреждать о правилах посещения.
Сервисный центр Skoda Favorit Motors Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2020
Приехал покупать автомобиль, мне сделали замечание об отсутствии маски. Я ответил что не ношу их, так как слежу за своим здоровьем, но понимаю, что нахожусь на частной территории и должен соблюдать Ваши условия, попросил дать маску, т.к. у меня ее нет. На что меня нагло послали матом и выгнали из автосалона. Возможно я и не прав, что был без маски, но поведение сотрудников считаю недопустим. Прошу обратить внимание руководство, как из-за 3 рублёвой одноразовой маски вы потеряли клиента, который в десятки тысяч раз больше прибыли мог бы Вам принести