Юлия М.
4
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
305,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Весна
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Не первый раз посещаю эту стоматологию. Здесь работают проверенные врачи, которым я полностью доверяю. Была на приеме у Евгении Станиславовны Еремеевой, она буквально спасла мой расколотый зуб. Сделала реставрацию просто отлично, результатом очень довольна. Если вы сейчас ищете хорошего доктора, рекомендую.
Яхонты Истра
деревня Лечищево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Если по форс-мажору вы решили отменить купленную путевку (куплена с возможностью возврата денег!) готовьтесь к тому, что вас будут всячески динамить и не возвращать деньги! В отделе бронирования сплошное хамство: бросают трубки, никого диалога нет, просто кормят завтраками. Теперь нет никакого желания ехать туда отдыхать.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная. Всегда грязно, на полках бардак. Неразобранные товары стоят горами в проходах, пройти или подойти к полкам невозможно.
Veranda grill cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусные морепродукты, приятные коктейли, уютная атмосфера и коробка с игрушками для ребенка -😍 Здорово, что недалеко от дома есть такое место.
Vamvigvam
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2019
Заказали в магазине в подарок светильник «Звезда». На фотографиях на сайте все выглядит очень миленько и качественно. А вот по факту, то что тебе приходит- 100% халтура, сделанная тяп-ляп. Я уже не говорю что какие-то элементы в принципе отличаются от заявленного товара на сайте, так еще это плохо прокрашенная вещь, с оторванной гирляндой внутри, вместо симпатичных огоньков снаружи. Цена АБСОЛЮТНО не соответствует качеству изделия. Стыдно дарить такую вещь, если учесть, что цена ее совсем не из дешевых! Хотелось бы приложить фотографии (чтобы не быть голословной) и добавиться отзыв на сайте магазина, но организаторы данной которы предусмотрительно лишили покупателей данной возможности, поскольку полагаю, что желающих написать правдивый негативный отзыв предостаточно!
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Мало того, что на ресепшне хамовитая «дама», так еще она же анализы берет! Все оооочень долго! Выходишь через 30 минут как оплеванный за свои же деньги.