дмитрий к.
5
дмитрий к.
1
подписчик
0
подписок
83,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
55
Земский банк
Самара · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Посетила сегодня. Была по поводу получения наследства. Ужасное место это не банк это курятник .Работающие люди там безграмотные, напоминают уборщиц из поликлиники. Не умеют общаться и слышать людей. Есть перечень незаконных требований по предоставлению лишних документов. Ничего не получила. Так как помимо документов от нотариуса им ещё нужно свидетельство о смерти. Что вынуждает человека ехать в другой город и тратить лишние время и ресурсы. Во всех остальных банках с меня этого не просили. Сделали все не сказав ни слова. Такой банк я не рекомендую . Есть много других клиентариентированных банков с компетентными сотрудниками,.где к людям ещё не выдвигаются нелепые требывания.
Ролики-Болики
Самара · Сантехника оптом
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный ма газин Цены дорогие Подсунули бракованный переходник.
Эллинг
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2022
Очень хорошо