Татьяна Ю.
3
Татьяна Ю.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лето
Бурмистровский сельсовет · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2025
У меня в лагере «Лето» провели каникулы сын и дочь, очень интересный опыт для всех - впервые целых две недели жили вне дома) В лагере хорошая атмосфера, вожатые, чисто, вкусно - нам все понравилось! И мне как маме было спокойно - в чат всегда отправляли фото и видео о том, чем заняты дети. В общем, мы остались довольны!