Анна Б.
7
Анна Б.
1
подписчик
0
подписок
536,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое вашему заведению за вкусную еду и большие порции и официанту Дане за прекрасный сервис! Обязательно вернемся ещё
Светофор
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Он закрылся
КарелСтов
Петрозаводск · Камины, печи
Сохранить
Март 2025
Быстро, качественно , любые не понятные моменты объясняют очень доходчиво , отвечают быстро и всегда на связи)
Гриль Хаус
город Тельмана · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Была проездом в Колпино. Очень понравилось. Очень много места, красиво и чисто) Безумно вкусно, рекомендую, стейк нью-Йорк отменный! Крем суп грибной очень вкусный и такой облепиховый чай я не пила нигде.
Вало Рамада Плаза бай Уиндем Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Анна Бушмакина. Отдыхала в марте там) Очень понравилось, по-настоящему комфортно. Через дорогу метро, там же и торговый центр со всеми вытекающими, в том числе кинотеатром. Отличная инфраструктура в пределах самого отеля: рестораны, кафешки, фитнесс с бассейном, от отеля разовое посещение 1000р, с сауной и всем остальным (не от отдела 4000 одно посещение) , магазины, в том числе круглосуточный и аптека. Убирают постоянно, и входную группу и лобби и холлы и номера, очень чисто! Раз в день приходят освежить номер, пыль, пропылесосить полы, помыть их, сточив всё было свеженько и полотенца меняют каждый день. Раз в 3 дня делают генеральную, то есть моют ещё весь санузел, меняют постельное и даже моют посуду, если грязная лежит в Мойке. Но там есть посудомоечная машинам стиральная, ещё есть фен, утюг, доска погладить вещи, вся посуда, одноразовые гель для душа, шампунь, шапочка для душа и мыло и конечно туалетка). Нет всяких губок и тряпок что-то потереть, если разлил или походу помыть посуду, но ладно. Очень уютно, тепло, чисто, не шумно от дороги, хорошие окна. Очень комфортно спать на такой большой и удобной кровати, пастельное тоже кайф, высыпаешь очень классно.
Отделение почтовой связи № 121354
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Сотрудники терпеливые, вежливые, всё объяснять, предложат наиболее удобный вариант, если спросишь конечно. Единственное неудобное расположение, если хочешь отправить посылку крупную на своих двоих, чтобы было легко, загрузила в чемодан и пошла, оказалось здание со всех сторон в лестницах или непонятных спусках-подъёмах, невозможно почти пробраться с чемоданом не поживу его изрядно об эти лестницы и дорожат прямой нет, надо идти зигзагом
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Один раз была здесь, чтобы проконсультироваться по поводу отправки посылки, очень вежливо приняли и быстро, четко всё разъяснили. Второй раз уже отправила посылку, приняли, дали коробку, всё загрузила, хотя молодой человек, работающий там, с удовольствием хотел помочь. Всё быстро, без заморочек, пришла, положила в коробку, дали бумажку, ушла. Минуты 3 на всё про всё, считаю идеально. Не считая, что нужно было подождать, когда отпустят человека передо мной. Пришла посылка тоже быстро
Смотровая площадка РАН
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2023
Смотровая площадка понравилась, в любую сторону очень красивый вид, ещё внизу дорога и машины, а ты стоишь наверху и как будто вдали от этой суеты, можно дойти от Воробьёвых гор пешочком на подъем и оттуда пройти дальше, выйти в нескучный сад, а если к нему не проходить, а дальше пройтись к шоссе, увидишь огромный памятник Гагарину. Ещё там любят собираться мотоциклисты. И территория возле ухоженная и тихая
Stars
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Всё на высшем уровне! Идеальная чистота, красивая входная группа, прекрасный аднимистоатор. Профессионалы своего дела! Удалила все четыре зуба мудрости, случаи были очень сложные, всё прошло прекрасно, интересовались моим здоровьем после, дали подробную инструкцию что делать, какие будут ощущения, о чем переживать и сообщать, о чём беспокоиться не стоит. Также хожу смотреть и лечить зубы по мере надобности к терапевту Диние Фанльевне каждый раз убеждаюсь какой профессионал и просто прекрасный стоматолог. Лёгкий общительный и обаятельный врач, с которым не страшно, хотя я та ещё трусишка) Всё досконально посмотрит, сделает снимок на месте или отправит на более серьёзный, всегда спасает зубы, а не как в большинстве клиник в Ижевске «ну тут ничего не сделаешь, удалять» Можно доверить здоровье своих зубов полностью.