Вова Загорулько
6
Вова Загорулько
3
подписчика
1
подписка
223,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Шикарный банк , нет проблем с оплатой хороший кэшбэк на покупки и классный сервис копилка с ежедневными выплатами процентов и возможностью снять деньги в любой момент . Пользуюсь только этим банком и полностью доволен сервисом .
Кебаб УЗ
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Все в кучно сделано , ингредиенты все свежие и хорошо сочетаются . Не скажу что прям гигантские порции , но и не маленькие! В зале чисто , есть туалет тоже чистый ! Персонал вежливый и внимательный . Зайти если рядом советую , но с целью сюда прям ехать чтобы отведать шаверму не скажу .
Cover Craft
Пушкин · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Типография Крутая , печатают быстро и любой формат . Цена качество огонь . Все быстро и доступно . Вход в подвал с другой стороны здания от цветов ) лучший подвал на районе 🤣
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Алкоголь бадяжат пицца вкусная в целом неплохо , но не стоит прям ради этого места сюда идти . Очень плотная посадка и получается что постоянно тебя дергают чтобы пройти если ты сидишь не у стены .
Шаверма
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
На вкус неплохо немного кислинки правда от огурцов сальных и от марковки но нет ощущения что испорченное мясо по граммовкам кладут ( с одной стороны хорошо , с другой плохо так как не понятно когда мыли эти тарелочки ) брал двойную отличается только чуть больше мяса в целом неплохо но не лучшее что ел . Можно зайти если рядом и сильно голодные .
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Еда вкусная и дешевая , алкоголь шлак после него было всем плохо верталеты и болела голова . Танцпол на такое количество людей маленький там просто все толкаются музыка тоже через раз танцевальная . Подача еды около 40 минут , напитков около 20-30 минут . Столы грязные хотя мы пришли туда к 20:00 когда только все собирались . В помещении душно и нельзя выйти . Очереди в туалет в мужской были по 50 человек в женский не знаю , да и дойти до него квест так как через танцпол идти надо , а там не протолкнуться . Очень много неадекватных моргинальных личностей . Охраны вроде много и дижурит она как на входе так и на танцполе . Люди которые скапливаются возле бара тоже треш так как не пройти если у вас столики находятся при выходе с кухни . Не советую данное место , если вам не пофиг на это все . Девушек одних я бы туда не пустил . Помещение явно рассчитано на меньшее количество посетителей чем там есть 🥲
Супермаркет ОКей
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
299 ходит как попало днем еще более менее а вот утром и вечером как будто парковщиком раз в 5 минут прошли и час нету
Кебаб
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все залежавшееся и масленное . По вкусу ну на 3 максимум . Шаверма сухая и маленькая . Если хотите вкусно поесть то явно не сюда .
Шаурма
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Горькая капуста мясо куриное на вкус как залежавшаяся кура гриль . Соус вода кислая . Лучше голодным быть чем тут поесть !