Катерина К.
3
Катерина К.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Январь 2021
Посещение филиала на Тюленина 17/1,закончилось тем, что после сделанного педикюра пришлось идти к хирургу!Огромное спасибо!теперь нет половины ногтя. неправильно отрезали ноготь!так что думайте 100 раз посещать Вам данный салон или нет!