Дарья М.
5
Дарья М.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Просто Азия × Десертория
Иваново · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное, красивое заведение, блюда, что мы заказывали, безумно вкусные, официант Арина общительная, обходительная, заботливая девушка, обязательно вернемся снова, что для меня редкость, так же удобно, что ресторан есть в Яндекс.Еда. Спасибо большое за ваш труд💕
Линия розы
Иваново · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили цветочки здесь маме на день рождения, большой ассортимент, цветы красивейшие свежие, с ума сойти можно от красоты 🥰 девчонки флористы доброжелательные, помогли с выбором, обязательно вернусь сюда вновь🤩❤️
То-То Пицца
Иваново · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Прекрасное заведение, очень любим поужинать и пообедать здесь с семьей🥰 официанты приветливые, последний раз нас обслуживала Анна, прекрасная девушка, доброжелательная, помогла с выбором блюд и напитков🤍 Всегда быстрая подача блюд и приятная атмосфера в заведении. Так же доставка блюд отличная, пицца приезжает вкусная и теплая🥰 спасибо за ваш труд!
Фотостудия 13х5
Иваново · Фотошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Зал «Kitchen” прекрасен 🥹🤌🏻
17.28
Иваново · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Обычно хожу на реснички к мастеру Евгении, но вчера попала к Алене, время было удобное) я в восторге, оба мастера работают быстро и процедуру выполняют комфортно, без дискомфортных ощущений. И поболтать можно с девчонками, и с ресничками красивыми уйти, так же кофе предлагают 🥰 девчонки, успехов вам в работе, обожаю вашу студию🔥 вы умнички🫶🏻
ВетПрофи
Иваново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Привезли нашу чихуашку на повторную прививку (2,5 месяца) в эту клинику. Первую делала заводчица в другой клинике. С заводчицей мы на связи по сей день. Мы в один день поехали прививать своих питомцев в разные клиники. В итоге, сестренке нашей собачки сделали комплекс+бешенство, а нам сказали, что бешенство делать еще нельзя. Окей, без проблем. Прививку сделали в мышцу бедра (но как сказал нам другой врач, прививку делают в холку животному), в следствии чего малышке задели нерв и у нее опухла ножка и ей больно даже передвигаться. Я уже не говорю о том, что нам не показали срок годности вакцины, комнатной температуры ли она была + место укола даже не обработали. Честно, просто хочется верить, что моей девочке со дня на день станет лучше без каких либо осложнений. Не думала, что к животным ветеринары могут так на *** относиться. Берегите своих малышей🙏🏼