Ирина Смирнова
4
Ирина Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Eurospar
Москва • Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В отделе с пиццей и другой готовой едой, всегда приходится ждать от пяти минут. Стоишь, а на тебя никто внимания не обращает. Толпа персонала суетится, делая вид, что чем-то заняты. Можно же этот вопрос как-то решить. Если это пекари и повара и им некогда, поставьте кого нибудь на раздачу. И еще есть огромный минус, бывают дни, когда в девять утра прилавок с пиццей совсем пустой, как сегодня. Очень жаль. По пути на работу, всегда захожу, чтобы купить пару кусочков. Но не всегда предоставляется такая возможность.
Саларьево
район Коммунарка • Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 05.01.26 по купленным мною Смирнова ИВ на Туту электронным билетам, стоимость 9016 рублей за двоих. Отправились с мамой Аржанухина ТП в Кобрин (Москва-Брест). Вот только для мамы мне пришлось покупать новый билет. Потому, что якобы 01.01.26 был оформлен возврат. Стресс это мягко сказано. Может так заполняют свободные места в автобусе, продавая по 2 билета на одного человека? Куда обращаться, чтобы разобраться в этой ситуации? И кто теперь мне возместит стоимость второго билета? Файлы с билетами прикрепила. Жду обратную связь
Коктебельская судоходная компания Алые паруса
посёлок городского типа Коктебель • Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Начитавшись восторженных отзывов, были на этой морской прогулке 1 августа. Может она и хорошая, задумка то прекрасная. Только парусник был битком набит, даже сидячих мест не хватило. Капин-экскурсовод говорит посмотрите на причудливые скалы, а мы видим только спины людей. Ощущение было, будто час пик в метро. Чтобы не расстраиваться, думаю, ну хотя бы в открытом море искупаюсь. А нет. Спасательные жилеты не выдали, время выделили 5 минут, а спуск в воду находился на другой стороне борта (не протолкнуться). В общем разочарование. Жаль потраченного времени и неоправданных затрат
Алмаз
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в этом отеле с 26 по 28 июня. Останавливаюсь здесь 2-й раз. Заселение дистанционное (внимательно читайте сообщение-инструкцию полученную при бронирование). Месторасположение идеальное, исторический центр Санкт-Петербурга, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Номер чистый, полотенце и тапочки прилагаются, кровать удобная. Санузлы чистые. Кухня маленькая, но всё есть для приготовления пищи. Только мы не тратили на это время, на Невском проспекте и ул. Гороховой находятся столовые, вкусно и недорого. PS. Не понимаю тех, кто недоволен и пишет отрицательные отзывы. Ценник за проживание в этом районе, говорит сам за себя. Для тех кто ищет шикарных условий на против есть Астория и еще много дорогих отелей. Лично меня все устраивает и большинство гостей остаются довольны. Обязательно снова сюда вернусь. Светлана, спасибо большое за радушный прием. Удачи и процветания!!!