Лиза Лизнёва
5
Лиза Лизнёва
0
подписчиков
1
подписка
43,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Гипер Лента
Чебоксары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Один из немногих, что работают допоздна. Раньше вообще работали круглосуточно, это было очень удобно.
KDL
Мытищи · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Отличная лаборатория. Результаты всегда в срок. Взятие крови максимально комфортно. Да, бывают очереди, по утрам, но это же скорее плюс, ведь раз все хотят сдавать именно здесь, значит тут лучшее соотношение цена-качество)
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Отличная лаборатория! Результаты всегда в срок. Самое лучшее отделение. Во-первых, сотрудники - на вес золота! Спасибо большое Ольге и Антону. Были у них в разные дни. Ребята работают по одному, но быстро и чётко, как часы! Очень приветливые и доброжелательные люди. Оформление быстрое и грамотное, взятие крови - безболезненное и комфортное, просто чудо! Во-вторых, стерильная кристальная чистота ВЕЗДЕ. Ни пылинки. Приятно просто находиться в офисе. Ну и в-третьих, удобное расположение. Обязательно придём ещё и не раз! СПАСИБО! ❤️
Отделение почтовой связи № 141008
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда дикие очереди. Чтобы сократить время ожидания, последнее время всегда записываюсь заранее. В итоге всё равно жду 10-15 минут в очереди, потому что сотрудники «не увидели, не услышали, не поняли, что вы по записи, и вообще, ждите и идите в первое освободившееся окно». А как в него идти, если люди проходят по очереди? Сотрудники в большинстве своём общаются по-хамски, фыркают и высказывают своё недовольство относительно количества посетителей 🤯 Из четырёх окон работают только два, остальные сотрудники курят на разбитом крыльце 🤦🏻‍♀️
Гараж 88
Мытищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Переписываю отзыв, так как, оказывается, его не опубликовали. Дело было 10-11 июня 2022. Заехали поменять датчик детонации, лямбда-зонд и прокладку выпускного коллектора на Мазда 3 bk 2007. Изначально обещали справиться за 2-3 часа работы, по готовности обещали позвонить. Через три часа, не дождавшись звонка, мы позвонили сами. Оказалось, что возникли непредвиденные трудности и нужно будет ждать ещё полтора-два часа. Не дождались звонка снова, приехали проверить. Оказалось, что лямбда-зонд сняли, а у «крепления» сорвана резьба, поставить новый зонд нет возможности. Чтобы заново нарезать резьбу, надо ждать до вечера следующего дня, когда кто-то привезёт метчик. На следующий день телефон «сервиса» выключен. Приехали посмотреть, что там, а нам сообщают, что машина не заводится (её уже вытолкали из гаража и занимаются другой. Естественно, нам об этом никто не удосужился сообщить). «Приезжаете на старом *автомобиле*, у вас там всё ржавое, всё держится на жвачке, мы не виноваты, у вас дохлый стартер. По стартеру надо постучать, палкой. А лучше вам по голове постучать» - сообщил нам механик Артур. В дальнейшем (после того, как я разоралась, конечно же) выясняется, что к стартеру забыли подключить одну из клемм 🤷🏻‍♀️ После танцев с бубном и переподключения стартера машина нормально завелась, как и раньше 🤦🏻‍♀️ P.S. И, да, я истеричка, которая устроила скандал и разоралась, потому что это из ряда вон выходящее. Отношение такое, будто я не плачу деньги за работу, а нагло ворую их время, в которое они могли бы заработать денег. P.p.S. Через некоторое время выяснилось, что в этом чудесном месте нам оторвали провод от компрессора кондея, неправильно закрепили защиту картера, поэтому она начала тянуть вниз передний бампер, и прикрутили коллектор на три болта из пяти возможных…
Ройл
Мытищи · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2023
Записались на замену масла в акпп. Ценник по Мытищам средний. Запись чисто формальная, приехали ко времени, однако всё равно пришлось ждать полчаса в живой очереди. Поменяли быстро, без лишних напрягов. В целом, на твердую 4. Думаю, что приеду ещё.
Автосервис
деревня Бунчиха · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Ехали из Твери в Обнинск. По пути разбалансировалось колесо. Заехали в этот сервис. Быстро сделали балансировку обоих колёс. За всё вышло рублей 500-600. Спасибо!