Сабина М.
3
Сабина М.
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
20
Altyn Palau
Астана · Кафе
Сохранить
Май 2025
Порции шашлыка большие. Сначала было дороговато, но потом стало понятно за что плачу. Очень вкусно и сытно. Повторюсь, порции большие!
Даём деньги
Астана · Ломбард
Сохранить
Май 2023
Хорошо ✅ продавцы приветливые, по телефону оперативные. Купили 13 про чуть на 10к дешевле чем в активе, понравилось 👍🏻