Екатерина А.
3
Екатерина А.
0
подписчиков
1
подписка
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фланч
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня были первый раз. Очень понравилось, что здесь можно не только кофе выпить с десертом, но и полноценно поесть. Меню не большое, но очень достойное. Было вкусно. Теперь планируем сюда заглядывать.
SolNail
Батуми · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Очень нравится салон, хожу сюда уже полгода. Красивый аккуратный маникюр. Ещё понравилось, что у них есть подологи. Рекомендую.