Екатерина Р.
15
Екатерина Р.
5
подписчиков
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
27
Воргольские скалы
Нижневоргольский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2025
Была просто экскурсией и на тимбилдинге в глэмпинге.
Bounty lounge
Липецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень-очень потрёпанное место. Официанты ведут себя словно к друзьям на чай зашёл. Кальян невкусный, очень дешёвый табак с привкусом глицерина. Фирменный десерт не вызвал вау эффекта, но подача красивая. Побывали, попробовали, но больше не пойдём. Почему 5 звёзд 🤷‍♀️ они мне ничего плохого не сделали 😂 так что норм
Дрова
Липецк · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Мухлюют девушки очень сильно себе в карман. И покупателям это надоело, много раз видела как люди разбирались почему взяли такую сумму, если при пересчёте по факту меньше?! Чеки не дают, просто внаглую прячут и отсмеиваются, а типа зачем вам. Я раньше постоянно брала вяленое мясо, очень люблю, а оно недёшево стоит, но за это кассирши так оборзели что вдвое стали увеличивать стоимость мясных снеков, походу сами жрут в одно рыло. Ну да и ладно, зачем мне эти переплаты, таких заведений тьма. Или учите девушек работать на совесть и не обворовывать клиентов!
Без Фильтра
Липецк · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Не курю, иногда кальян, зашла купить сигареты по просьбе. Описала Эссе фиолетовые с кнопкой, поотмоа две пачки, не сказ цену попросила оплатить, пачки лежали торцом, и так они правда казались фиолетовыми, взяла я их и бросила в пакет не глядя, ибо не мне предназначено. Пришла отдать пачки владельцу, достаю а они синие 🙈 как? Глухая продавщица, которая всю дорогу только и пялится на эти пачки, выбрала не то. Не компетентный кассир, не очень обслуживание, потому что при покупке нужно говорить цену и полную сумму товара. Ко всему очень дорого. Не советую
Брусника
Липецк · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Смотрю отзывы прямо вау. Ну может мне просто не повезло. Я делала маникюр. Мастера сразу не устроили мои узкие ногти - а вы что поуже любите? Я ответила что - да, такая форма меня устраивает. Она предложила укрепить, при укреплении сделала широкую форму ногтя 🤦‍♀️ и о цене данного укрепления меня никто не ОПОВЕСТИЛ! Хотела сделать градиент. Все мои версии мастер отметала, потому что ногти короткие, хотя я её убеждала что уже делала градиент и ногтевая пластина сама по себе длиннее обычной, поэтому будет хорошо. Мастер предложила однотонный бежевый вариант. И как мне выполнили градиент? У основания ногтя геля больше он темнее, на конце его нет - белеет укреплённая пластина 😱 всем кому я показала этот "градиент" мне ответили - он тут есть просто ты его не видишь, никто его не видит. Итог: мне сделали совершенно не то что просила, мастер вообще не учитывает что надо и что хочется, и деньги я отдала на 15%-20% дороже чем в других салонах. Хотя за что - на вид здание обшарпанное, в салоне все новое, но окон нет, поэтому темно и уныло. Кому то может и нравится, но я туда ни ногой. Благо салонов много, рядом и за меньшие деньги
Merzen
Липецк · Ресторан
Сохранить
Май 2025
По мне так дорогое заведение. Я не против, но если это соотношение цена-качество. В этом случае чем установлена такая цена не оправдано. Были в субботу днём. В зале пустовато , темновато, мрачновато, но играет приятная музыка из прошлых лет кому за 30👍. Пришли с ребёнком, были удивлены расположению детской комнаты - при входе, отдельно от зала, очень неудобно, есть шанс что дети, увлечённые видом за окном, убегут на улицу и никто и не заметит. В туалете темно, для ребёнка нет подставки для мытья рук, что неудобно, даже высокому ребёнку сложно дотянуться. Дочь достала до крана, но рукава были мокрые потому что никто не убирает вокруг раковины и всю лужу собрала кофта ребёнка. Блюда поразили - впервые вижу да и слышу чтобы стейк РЕЗАЛИ!!! Да, да, подали порезанным на пластины 🤣словно повар засомневался в степени прожарки и решил проверить. Я заказала баранину и вернулась в детство - в деревне так воняет баран, прямо пахнет овцой, для ресторана это как минимум странно. Салат с осьминогом нормально, закуска для пива "ну, такое..." из плюсов неплохое пиво. Ничего особенного за такую цену я не увидела. Спасибо за скидку в годовщину свадьбы! И пожалуйста, сделайте что-то с территорией возле ресторана - разруха жуткая
Мамалика
Липецк · Кафе
Сохранить
Август 2024
В кафе не была, делали заказ на дом. Грузинскую кухню люблю, много пробую. Но это какое-то разочарование дня. Заказали хинкали, хачапури по-аджарски и чкмерули. Хачапури вроде мужу понравилось, я не оценила, но хинкали во-первых, на фото были цветные, привезли белые - измените фото в доставке, а то иначе выходит обман; во-вторых, бульона почти не было, а что и было больше походило на воду, а не бульон. Мясо в них действительно мясо, но с крупным луком и плохо измельчённой зеленью. А вот Чкмерули это гадость несусветная. Как я понимаю это должно быть очень вкусное блюдо, но его испортил повар до жести. В прямом смысле. Мясо цыплёнка было как подошва, жутко иссушено и даже потрясающий соус не спас и не размягчил это дело. А эта одна только цыпа стоит 850 р!!!! За что?!!! Мерзость. Не рекомендую, кухня отвратительная. И плюсом после всего этого заболел живот, хотя и жирное и жареное ем регулярно. Мамалика следите за поваром , так сяк готовит
Областной центр культуры, народного творчества и кино
Липецк · Дом культуры
Сохранить
Май 2024
Очень удобные мягкие широкие кресла, небольшой зал, хорошая сцена. Но очень холодно. При плюс 25 на улице в теплой одежде мёрзнешь в помещении.
Победы
Липецк · Лесопарк
Сохранить
Май 2024
Красивый отреставрированный парк, с единственными каруселями в городе. Чисто, просторно, хорошо. Лучший парк города. Но при езде самокатчиков становится опасно. Нужно что-то делать с этим
Дом. ру
Липецк · Офис организации
Сохранить
Апрель 2023
Когда-то был подключен шнур к ноутбуку, он ломался раз в месяц, вызывали, чинили. На очередной вызов нам работник предложил взять роутер С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ и не мучиться. В течение года будем платить на 100 рублей больше от тарифа и через 12 месяцев роутер будет в нашей собственности. Поставили роутер. Работал плохо, с перебоями. Прошёл год мы идём в офис, чтоб перейти на более низкий тариф, ведь роутер теперь наша собственность. В офисе же на меня ОРУТ, что надо читать договор, что роутер в АРЕНДЕ и он будет в аренде только на дорогом тарифе. Договор при оформлении я не читала, потому что сотрудники уверяли, операторы утверждали, что роутер будет наш через год. Нас обманули. И это обычная практика. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ! Недавно дом ру звонили и предлагали опять новый роутер в рассрочку. Я попросила скинуть договор , чтобы ознакомиться и подумать. На что мне ответили , роутер будет ваш по старому договору! По старому договору у меня роутер в аренде. Я хотела уйти, спросила что нужно сделать? Мне ответили просто оставить заявку по телефону. Знакомые так и сделали, позвонили, им ответили что заявка принята. Через год дом ру выставила долг штраф за год пользования интернетом. Ни о какой заявке по телефону не знают, для отключения нужно лично с документами приезжать в офис.