Nadezhda Shanaurina
6
Nadezhda Shanaurina
0
подписчиков
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
31
Major Li Auto Олимп
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Навязывание услуг, введение в заблуждение по возможностям возврата, бесконечно долгое ожидание при возврате залога. Машину посмотреть нормально тоже не смогли, сигналку не смогли отрубить. В общем, хорошо, почитали другие отзывы. Салон работает одно время, а бухгалтерия на возврат соооовсем другое. Но красивенько 😅
Сокол
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Просто райское место. Ощущаешь себя желанным гостем. Расположение отличное, отзывчивый и гостеприимный персонал, трехразрвое питание шведский стол. Ну, и бассейн. На улице плюс 10 и дождь, а водичка плюс 30. Территория красивая, явно с любовью ухаживают и с умом. Номер был с окнами на три стороны - отдельное удовольствие. Есть все необходимое для комфортного отдыха.
Nippon House
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ребенок случайно увидел в картах, и мы пошли сюда. Первое место в Сочи, которое мы посетили. Очень вкусная еда. Супер отзывчивый персонал. Обстановка приятная. И снова очень вкусная еда. А ещё авторский чай.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отвратительная точка. Не знаю, как внутри, но на доставку они работают отвратительно. Всегда разный вкус блюд. При том что ценник среди аналогов выше нехило так. В предыдущий заказ ещё додобоны доставили горелые и явно меньшего веса. В других точках такого нет. Обычно просто опаздывают с доставкой. При том доставку делаю заранее. С утра на вечер. Как можно не рассчитать - мне непонятно. Так тут новое. Вообще не привезли. При этом не позвонили. Общение с операторами - отдельная песня. Одно и то же объясняешь по три раза. Так ещё и возврат денег супер долгий. Ещё не сталкивалась с таким долгим ожиданием. Авансирую их заранее, делая заказ, нооооо вот деньги получить обратно - ждать надо 10 суток, без учета праздников, выходных. Конечно, платежная система. В ней все дело. В общем, есть риск получить непрогнозируемый вкус, получить заказ позже, иногда ещё и холодный, или например ещё риск остаться 8 марта без еды и без денег. Адекватных извинений и извинительных акций в профиле тоже ожидать не стоит. За опоздание доставки - есть акция пицца в подарок при следующем заказе. А вот когда тебе вообще не привезли - то пу-пу-пу ничего.)))
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Работают грубо не по графику. В 11 все равно ещё закрыты. Обслуживание практически хамское. Заказы собирают дольше, чем в других аптеках.
Жули
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю Жули. Искали с первой собакой салон, когда взяли щенка. И вот уже 8 лет ездим. Все бережно, с любовью к хвостатым. Очень приятные цены и ещё более приятное отношение.
Кайрос
Москва · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место. Отличная команда, профессиональная, дружелюбная атмосфера. Супер приятная коммуникация. Если возникают вопросы, всегда можно получить ответ. Ноль стресса, только приятные впечатления.
Magic Coffee
Гагра · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Супер вкусный кофе. Супер доброжелательный и аккуратный персонал. Очень чисто, свежо и уютно. Можно ещё что-то взять на десерт и купить приятную открытку. Полностью оправдывают свое название. Воистину магическое место. Лучшее начало утра.
Хлебобулочка
Гагра · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Очень разнообразно. Очень вкусно. Но! Заходила 3 раза, и 3 раза продавцы ведут себя так, что лучше бы не заходила. Будто отвлекаешь от чего-то важного. Лишь бы отделаться и побыстрее. С таким ассортиментом можно выручку огого делать, если быть гостеприимнее. Что-то предложить, позаботиться о гостях пекарни. Но, увы.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное обслуживание. Очень грубое отношение персонала, при уборке уронили ещё в довесок на гостя прибор, испачкав одежду. Столик забронировать нельзя. Еда норм. Меню старые пошарпаные и неудобные.