Полина
3
Полина
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Изограф
Новокузнецк · Типография
Сохранить
Май 2026
Хожу в "Изограф" каждый месяц 1-2 раза. Персонал хороший, быстро печатают. До этого времени не было никаких нареканий. Но в последнее время начала замечать на фотографиях белые точки, что конкретно портят саму картинку. При этом заметила, что эти точки иногда есть, а иногда нет в зависимости от того, какой сотрудник осуществляет печать. Немного неприятно.
Ozon
Новокузнецк · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший пункт, очень рада, что теперь можно не бегать в другой пункт выдачи через дорогу. Милый и добрый персонал, приятное общение с клиентами. Желаю им процветания и вежливых клиентов! ❤️