Анна К.
4
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
74,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Детская площадка
Кобулетский муниципалитет · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2026
детская площадка оснащена тренажёрами,качелями ,горками,есть фонтанчик попить,много зелени,прогулочная зона,водоем
Акварель
Балаково · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Ужасная управляющая компания,купаем ребенка то горячая вода, то леденая из крана живём на 10 эт Строительная,37 неужели не установить регулировку напора воды! Мусор вывозят только когда до подъезда куча дойдет! Рядом детская площадка,дети дышат этим мусором свалкой целыми днями!!!!
Зубная Фея
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Р.S : хочу дополнить свой отзыв : мы впервые обратились в зубную фею в апреле 2023 и первый визит был действительно удачным,нам поставили пломбу ,отвлекая внимание ребенка на наклейки и ногти,второй наш визит был в первых числах мая 2023 года мы пришли ставить ещё одну пломбу на другой зуб,по рекомендации врача-" зуб надо сохранить"- и тут началооось- ребенок (4 года )не даётся, рот не открывает -хотя врач та же самая несмотря на это врач и ассистент и я ее держали и лечили, заплатили мы опять 15 тыс за пломбу как и в первый раз.Спустя три месяца вываливается пломба я звоню в фею нас приглашают ставить по гарантии ,ребенок, как и предполагалось опять не даётся -мне говорят мы ставить пломбу не будем,так как когда ребенок убегает из кресла и не даёт лечить нельзя из за того,что туда попадет слюна и микробы в каналы -будет только хуже и вообще его надо бы удалить и т.п..Т.е за 15 тыс руб вы готовы держать ребенка в кресле и то, что попадут микробы не беда?а по гарантии не готовы?.Хочу предупредить всех родителей ,которые пойдут со своими детьми туда- будьте бдительны -никто вам по гарантии ничего делать не станет ,у нас пломба продержалась 3 месяца ,мы приняли решение удалить этот зуб ,но уже в другой клинике
Первоцвет
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2022
В "Первоцвет ходим вот уже год, планировали походить месяц -два, но нам так понравилось,что не можем остановиться)нам было 1год и 10 месяцев когда мы пришли в первый раз, были мы скромные и застенчивые, а теперь стали бойкие и общительные благодаря ,в том числе, развивающему центру "Первоцвет " Спасибо преподавателям Ирине Владимировне и Анне Владимировне за профессиональный подход к детям и художественное мастерство, за ваш креатив)ребёнок идёт всегда с радостью на занятия. Так же каждое время года здесь проводят праздники (новый год, масляница, праздник осени) Ирина Владимировна замечательный музыкальный педагог- отдельное спасибо Вам за музыку и за сказки,которые вы показываете и рассказываете детям с таким артистизмом)Интересно и детям и родителям пообщаться завести новых знакомых, рекомендую однозначно