Артём Плотников
6
Артём Плотников
1
подписчик
0
подписок
407,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пампасы
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Май 2026
Не работает, переехали
УралСпецГаз
Екатеринбург · Газовое оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Чистая 32 не работала, отправили в село малобрусяное, по приезду здание выглядело как сарай, в последствии выяснилось, что оплаты безналом у них нет, только наличка или перевод. На мой логичный вопрос не нужно ли об этом заранее предупредить, был получен ответ « мы думали вы понимаете» и « почему сами не поинтересовались» Отношение менеджера удивило и огорчило, купили у конкурентов и остались очень довольны. С таким подходом менеджеров далеко не уедешь.
Нирвана
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Март 2026
Бомба, девочки супер
Мир цветов
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный выбор цветов, красивые букеты, постоянно беру букеты, флорист молодец.
PlentyCar.ru
Екатеринбург · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2025
По наличию ничего нет, только возят
Лесная сказка
городской округ Верхняя Пышма · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Дорого, не качественно, неудобно, нет клиентоориентированности. Второй раз не поеду и никому не посоветую. В доме муравьи, дом шатается.
Шанс, отделение неврологии и стоматологии
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень хочу отметить врача дерматовенеролога Комарова А.А. Очень странный персонаж, вызывает большие сомнения его проф пригодность и объем знаний. Приходил на прием, нужно было сдать анализ и провести криодеструкцию паппилом. Начало процедуры проходило с длинной палочки деревянной и ватой на конце. На мой вопрос не лучше бы это делать пинцетом, как все? Был получен ответ, что так будет эффективнее. По итогу имеется достаточно большой след на коже, который по площади раз наверное в 5 больше, чем паппилома, которую изначально задумывалось прижечь. Из 12 оплаченных «удаленных» паппилом в итоге удалено нормально и на совесть в лучше случае половина. Итого имеем: Ожог от жидкого азота на очень специфическом месте, проблема решена на ~50% ( оплата, естественно была взята как положено по прайсу). На мой взгляд это было сделано сознательно, чтобы человек пришел второй раз и еще раз отдал деньги за те же самые действия. Потерянное время и потраченные деньги, причем достаточно не малые. Очень много слышал отзывов о шансе, не поверил, решил сходить, убедился на своей шкуре. Очень много раз подумайте, прежде чем сюда записаться.
CyberX
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2022
Администратор Станислав отлично сориентировал по ценам и комплектующим, создает прекрасную атмосферу и прекрасный сервис, всем рекомендую.
Rostic's Авто
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Объясните пожалуйста, администратор или управляющий в чем смысл надписи на этом заведении 24часа?! С 3 до 5 технический перерыв, потом оказывается, что работают они с 7 часов утра. Хорошо, жду 25 минут до открытия, оказывается, что с 7 утра есть только пончики и кофе. А самый простой бургер нужно будет ждать 40 минут. Просто идеально. Уберите вообще вывеску 24 часа, вы не работаете начиная с 3 ночи и до 9 часов утра по факту. Только вводите людей в заблуждение.