Наталья Зайцева
12
Наталья Зайцева
5
подписчиков
0
подписок
991к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
20
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень странно, что неадекватные взрослые женщины работают в местах, где нужно общаться с людьми.
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
ГлавРыба в Дагестане- как вишенка на торте❤️
Каньон
посёлок городского типа Дубки · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались с семьёй в данном отеле. Удобное расположение.Светлый, просторный , чистый номер. Единственное- нет кондиционера, а открыв окно, услышали, что прямо под ним ремонтируют машину-стук немного мешал, но не критично.Персонал вежливый и приветливый. Всё понравилось.
Мартон Царицын
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливались с семьёй дважды в номере люкс.Оба раза ощущение, будто нас не ждали- номер не подготавливают к заселению определённого числа постояльцев: 2 зубных набора вместо 4, 2 больших полотенца, 1-для ног… ,не было одного комплекта постельного. Хотели позвонить на ресепшен -телефон не работает, для красоты стоит🤦‍♀️. По всем вопросам приходится спускаться. Мебель ,мягко-говоря, уставшая: рваные подушки, обшарпанные стулья и диван, в дУше вода не уходит.Кафе/столовая-отдельная история.Ждали пельмени вместо 20 минут 50. Принесли без бульона…затем забыли ложки. В общем, на свои заявленные 3 звезды-очень с натяжкой🙈
Pinky Milk
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Впервые посетила данный салон. Была очень удивлена(в хорошем смысле!) тем, что удалось записаться накануне ночью). Персонал приветливый. Мастер Анастасия чётко, без лишних вопросов сделала маникюр. Выходя из салона я была довольна). А через 2 дня на 2 ногтях покрытие будто вздулось и потрескалось. От чего и как это могло произойти-не понятно,т.к. ни чего особенного не делала. Данный факт,конечно, впечатление подпортил.
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Была в салоне у двух мастеров: Виолетты и Кристины. Оба раза осталась довольна. Большой плюс за скорость🔥. В других салонах снятие+маникюр + покрытие занимало 2-2,5 часа. А здесь 1:15-1:30 и ручки в порядке. Большое спасибо!
Городская поликлиника № 114, детское поликлиническое отделение № 70
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Хочется выразить благодарность за профессионализм, чуткость и внимание по отношению к своим пациентам всему коллективу ДПО 70 , а в особенности любимому, лучшему в мире участковому педиатру Самсоновой Анне Фикретовне , которая на протяжении последних 7 лет помогает нашим детям легко справиться со всеми болезнями. За 13 лет материнства были прикреплены к нескольким поликлиникам и могу с уверенностью сказать, что такого трепетного отношение к детям и их родителям нет ни где!!! Спасибо Вам большое! Крепкого здоровья, спокойствия и благополучия!
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины, отделение сочетанной травмы
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2024
3 декабря дочка попала в эту больницу со сложным переломом руки.Врачи быстро и качественно провели операцию. Уже восстанавливаемся. Огромная благодарность всему персоналу🌹🙏
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Делала проф. гигиену в данном филиале. Услуга выполнена хорошо.
Джунгли
село Починки · Магазин детской одежды
Сохранить
Июль 2023
Магазин не большой, но есть всё необходимое. А ещё очень вежливый и внимательный персонал, что для Починок большая редкость). Однозначно вернёмся🌹.