Кирилл Захаров
7
Кирилл Захаров
2
подписчика
0
подписок
439,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Доброжелательный персонал. Быстро сделали и распечатали фотографию на визу. Чистое и ухоженное помещением.
Mr. Boroda
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хорошеее место, в рамках Москвы очень бюджетная стрижка! Отдельное спасибо мастеру Александру (Нилуфар) за качественную и аккуратную стрижку! Приятный мастер, который знает толк и свое дело! Рекомендую к посещению!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень большой ассортимент еды, на постоянной основе хожу сюда на обеды! Очень вкусные и свежие десерты, несмотря на наличие вокзала в 5 м, чисто и немного людей, очереди если есть, то персонал крайне быстро обслуживает! Отдельно отмечу приветливый персонал, который максимально быстро собирает заказы! Советую не только это кафе, но и сам бренд! За все время не было ни единого косяка, все вкусно и свежее!
Шмель
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Приехали за 40 минут и оперативно помогли с эвакуацией! Все отлично, трубку взяли сразу в отличии от других компаний.
Студия 3D-печати
Москва · 3D-услуги
Сохранить
Май 2025
Заказывал нестандартные уголки для подоконника! Проблема была в том, что размер для каждого уголка по длине был практически индивидуальный! Однако для Тимура это не было проблемой. Он сделал отличную модель по сломанному изначальному уголку. дал сначала на пробу пример нового уголка, а как я дал добро на отсканированную модель и подтвердил пример, уже приступил к отпечатке полного заказа. Все было выполнено достаточно быстро и оперативно настолько, что Тимуру пришлось ждать меня, пока я смогу заехать и забрать заказ!)) Рекомендую к сотрудничеству, цены очень приемлемые, в других местах в разы дороже, а качество и подход к работе даже хуже… 10/10!🤝
Мини-ферма Страус
деревня Чиверёво · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2024
Узнал о данном чудесном месте, когда искал в интернете контактный зоопарк в Москве с хомяками. Первый в поиске гуглы выпало это место. Должен сказать, что после посещения этого места решил прочитать отзывы в Яндексе и был в очередной раз глубоко поражен невежественным и бестактным отношением некоторых людей, которые ставят этому месту 1-3 звезды. И ладно оценка, но те доводы, которые эти «люди» приводят - априори не могут носить объективный характер и написаны крайне необразованными персонажами. 1) Очень много животных и полная вседозволенность. Я сильно сомневаюсь, что в пределах Москвы есть хоть близко похожее место, где можно брать в руки почти всех животных. Так еще и кормить их СВОЕЙ, а не купленной на месте едой. Отчасти кончено это скорее всего вызвано дорогими кормами для животных, но это не отменят вышеназванного факта. Хочешь бегай с кроликами, хочешь носух аккуратно погладь или со свиньями поиграй. За клиентоориентированность 10/10. Кто говорить про плохие условия животных, то они видимо не знаю, что такое зоопарк. Пример московского вообще мимо. Где ты на всех через стекло смотришь и клетки почти такое же для таких же животных, а пахнет также само. Про корм, молчу вообще. Да, там условия жизни другие у них, чаще клетки поют и самих животных, однако московский зоопарк совершенно про другое. Тут именно ферма. P.S. Кто хочет увидеть реально крутой зоопарк, советую поехать в Валенсию в Био-зоорарк. Вот там другой уровень совершенно. Правда и стоит один только билет там 30 евро с человека. 2) Отличная цена. 700 рублей за полную свободу - копейки. Так еще и фермерские продукты на выходе можно купить. 15/10 3) запах и грязь. Кто говорит о невыносимой вони, видимо неженки городские, либо никогда не были в загонах. Я очень чистолюбивый человек, приехал туда в ботинках с белой подошвой и +/- парадней одежде. Был в плотном контакте со всеми животными и ничего не запачкал. Да после похода на ферму придется стирать вещи от запаха скота, но и после собак придется стирать. Кроме волос кроликов и слюней теленка никакого «мусора». Запахи терпимые, не смердящие, думал будет хлеще. Отвращения не было. Некоторые клетки на 5/10 грязные, но на подчинение у владельца не много людей, видимо не успевают. За 700 рублей причин возмущения не вижу. 4) месторасположение. Тот факт, что до этой фермы ехать кому-то 2 часа - проблемы исключительно людей. Из условной Лобни или Химок в разы быстрее доедешь. А если ты из Люберец, то уж твои проблемы, что в такой заднице живешь. Добирался полтора часа, потраченного времени не пожалел. 5) досуг. Всевозможные виды развлечений имеются, даже жить можно) 6) клиентоориентированность. Все почти по высшему уровню. Каждому можно взять карту, везде таблички и надписи, аудиогид есть даже (кому он нужен не ясно). Таблички с юмором написаны, это тоже радует! Итог. Горячо рекомендую это место и советую каждому к посещению. Возьмите с собой больше еды из дома. Яблоки, мясо, овощи и фрукты. Животные любят это, можно хлеба, но немного только, он не особо полезен. Пожелать хочется процветанию этому месту. Бизнесом тут и не пахнет, дай бог человек в 0 выходит, те кто имеют хотя бы кошку или собаку, знают во сколько денег обходится содержание только одного животного. А тут их практически сотня с входным билетом 700 рублей. Неблагодарный бизнес очень, тратишь сил и времени, а потом приходят невежи и ставят плохие отзывы. Было бы отлично, если эта ферма развивалась в онлайн формате, животных например снимали, а люди могли донаты кидать развитие этой фермы, как раз и условия жизни животных заодно и улучшилось!
Луч
Москва · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2023
*** поле, резинки мало. Само поле не ровное, как огород скопанный, мяч прыгает постоянно. В бутсах играть тяжело, шипы не проваливаются полностью. Поле надо менять. Ворота по высоте до карликов видимо сделаны. Своих денег не стоит. Играл на поле соседним с 11х11
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
На протяжении 4 лет прохожу плановую чистку рта и зубов, а также лечение кариеса у обворожительного врача Генейко Валентины Андреевны! Абсолбтно великолепный специалист, которая настолько безупречно выполняет свою работу, что лечение зубов проходит без наркоза. Даже не смотря на наличие негативного подеткста визита в клинику, в виду лечения, Валентина Андреевна превращает данную процедуру в праздник, даруя свое обояние, позитив и хорошее настроение. Как факт - здоровые и красивые зубы и приятно проведенное время! От всего сердца желаю Валентине Андреевне долгих лет процветания, сохранения природной красоты и здоровья! Хорошие специалисты - на вес золота! А руки у Валентины Андреевны дейсвительно золотые!
Punk Fiction
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Безумно атмосферное место. Все по высшему разряду, всем советую хотя бы раз тут побывать. Цены вменяемые, есть развлечения, музыка - отпад. Даже есть своё меню из еды, это очень похвально.
Rule Taproom
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место с добротными выбором пива. Расположение отличное. Из откровенных минусов - отсутсвие собственной кухни, а закуски и снэки посредственные. Возможно это связано с тем, что рядом есть места, где поесть, поэтому для них кухня не целесообразна, да и функционал бара не позволяет это сделать.