Кристина П.
3
Кристина П.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, позитивные работники. Очень качественное обслуживание. Особенно радует чистота и аккуратность в пункте. Буду заказывать сюда ещё много-много раз
Шаверма гриль
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самая лучшая шаурма во всём городе. Где бы не кушала, только тут по-настоящему наслаждаюсь. Радует также атмосфера и обслуживание персонала: отзывчивость, вежливость и позитив. Буду ходить сюда чаще)