Dmitry Kopylov
9
Dmitry Kopylov
4
подписчика
0
подписок
492,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Prime Lounge
Лаишевский район · Залы и места ожидания
Сохранить
Май 2026
Не стоит тратить проход на этот зал: ассортимент еды никакой, весь алкоголь платный (даже пиво).
Pivski zabavnik
Белград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Кайфовое локальное место, где много крафта и сербская атмосфера. Наливают по честным 0,5 :)
Thai Zone
Белград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень ничего: том ям в отличии от России не на кокосовом молоке (на нем том кха), но вполне ничего: на 4. Мясные ролы тоже весьма: ребенок слопал все. Почему-то принимали только наличные и по напиткам было мало, но заскочить на том ям вполне можно.
Idol tiki bar & chinese restaurant
округ Белград · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Интересные коктейли в оригинальных чашах. Русские официанты, которые все подскажут. Ценник выше среднего. Лучше бронировать заранее, особенно с пятницы.
Gastro Порт
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Буквально все заказанные блюда оказались невеусными: сыр с жесткими томатами, креветки в каком то странном на вкус соусе, домашний лимонад по вкусу как пиво, да и само крафтовое пиво не самое лучшее прямо скажем. Короче хотели завершить вечер на мажорной ноте, но вышло так себе.
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Острая кукуруза - пипец, какая острая! После нее острая курица была детским садом. Нас все понравилось - были с детьми, каждый остался доволен. Тако – хорошо, кесадилья детская оч вкусная.
Французская булочка
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Булочная со смешными ценами: совсем недорого и цены не округляют до 5 :) (есть чтото за 38, 43 рубля что для кафе непривычно). При этом все вкусно, без особенных изысков, но вкусно.
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Нормальный ресторан, но не более. Блюд, которые хочется заказать еще раз нет. Но при этом обслуживание хорошее, дали пару готов на ход ноги: мелочь, но приятно. Народу было много, но свободные места были на выходных.
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Нормальная кафеха. Борщ вкусный, марсельский вкусный, теплый салат хорош, но вот там где ростбиф, имхо, сам ростбиш пережарен, но все равно вкусно. Пицца на четверочку. Зайти днем и пообедать самое то.
Gunter's Немецкая сосисочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Неплохой фастфуд. Быстро, вкусно, но фирменный хот-дог мог бы быть и побольше ;)