Владислав Савельев
6
Владислав Савельев
1
подписчик
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все понравилось,вкусно,все норм
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Ездили туда,очень воодушевляет это место,перезагрузка обеспечена,всем редкомендую👍
No Bad Days
Тольятти · Пляж
Сохранить
Май 2025
Хорошие ребята,катались у них не раз,все понравилось,приветливые работники,хорошее оборудование,кайф👍
Старт
Тольятти · Картинг
Сохранить
Май 2025
Офигенный картинг,крутые эмоции,очень понравилось,Хорошие карты,в сравнение с электрическими даже не идут,эти лучше и другие эмоции совершенно,хочется туда прийти снова
Alpen SPA
Тольятти · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Хорошее место,был там в банях,понравилось как мне так и ребенку,ходили семьей,рекомендуем. Хочется отметить приветливый персонал,хочется им премию выписать лично,помогли со всем👍
Русь Транс Авто
Тольятти · АЗС
Сохранить
Май 2025
Топливо нормально,туалет тоже,кофе вкусный,еда тоже пойдет,вообщем заехать заправиться и перекусить норм👍
РЕСО-Гарантия
Тольятти · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
Хорошая страховая по обслуживанию,был в 3 дтп за пол года и всегда была нормальная выплата,только последняя выплата не особо радует,80.000 за почти тотал,но ладно,там какая то своя система расчета,рекомендую вообщем
Элит
Тольятти · Антикафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место,но не понятно что там с играми происходит,поиграть в настолки и покурить кальян,да,прийти поиграть в приставку,не лучшее место
Дворец спорта Волгарь
Тольятти · Спортивная школа
Сохранить
Май 2025
Нормальный ремонт,проблем с парковой не было,расположение очень удобное,вожу ребенка на секцию сюда,охранники хорошие,всегда дружелюбные все рассказали и показали,вообщем👍👍👍
Детский оздоровительный центр Жигулёвский Артек
Ставропольский район · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2025
Хорошее место,отправлял туда ребенка,ему понравилось.По его словам вожатые топ,еда так себе,но уверен что еда там нормальная,просто мой ребенок не привык к такой еде)