Дарья К.
3
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полюс
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Люди услышие, не ходите на приём к девушкам этой больницы, они не помогут. Лучший и единственный Доктор этой клиники- это Алексей Витальевич. Советую идти Только к нему. Пришли в клинику с отравлением и температурой у котика. Время 10:40 персонал( Девушки)не переодеты в рабочую одежду. За стойкой девушка болтает с людми, другая девушка бегает в комнату для персонала. Мы объяснили ситуацию, сказали что у нас температура, в ответ : щяс будем разбираться, попросили подождать. Следом зашли 2 человека, оба не срочные, прививки, мы в очереди первые. Девушка за стойкой сказала пройти на прививку (клиенты были за нами в очереди) мы попросили нас принять оказать срочную помощь и в очереди мы первые. Следом подошла девушка второй персонал , спросила что с нами, мы снова рассказали, она попросила нас ещё подождать. Столы всё свободные ни одного(кота, собаку) не принимают просто ходят, болтаю и спрашиваю по несколько раз у кого какая проблема. В итоге посидели просто так, кота трясёт от боли и температуры , никто не помог. Побежали в ближайшая клинику за помощью.
БУМ продуктовая база
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительный персонал! Каждый день захожу в этот магазин картина не меняется. Вечно очередь, люди в жару стоят по 20 минут. Люди просят открыть кассу, сотрудники говорят все заняты или подождите пару минут, проходит больше 10 минут так никто и не приходят. Зашла 22:45 сотрудник охраны прямым текстом говорит мы закрыты, возьмите что надо и выходите! Возмутительно! Играла песня 18+ в магазине! Начальство магазина, обратите внимание на сотрудников, которые не дорожат репутацией магазина, и своей работой!