Регина З.
5
Регина З.
2
подписчика
5
подписок
23к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Хлебник
Новоселье · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживанию бы стоило научить сотрудников. Музыка играет громче чем они отвечают на вопрос, не слышат ни сами, ни их не слышно. Столики и сидушки не вытирают после гостей, пришлось самим вытирать. Стулья попрятали, пришлось просить вынести.
Kapusta Fashion
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Нашла этот магазин на просторах инстаграм, решили съездить обновить гардероб и прикупить наряд на венчание подруги. Магазин чистый, красивый, ассортимент приятный, в примерочных с заботой о покупателях (есть водичка, тапочки, средства для гигиены). Но омрачают всю картину консультанты, которые уныло стоят за стойкой оплаты и молча наблюдают за посетителями, включаются периодически в работу, если их позвать и то с такими грустными лицами, будто я пришла с плохими новостями. Благо я была с мужем и он выполнял часть из работы : относил вещи в примерочную, держал выбранные позиции пока я смотрела остальные варианты, уносил из примерочной лишние, не подошедшие вещи. Ехала с мыслью о платье Blush, но не смогла вспомнить как оно было завязано на модели с фотографии, позвали консультанта, спросили как правильно завязать передние части на груди, мне повязали их как шарф, но выглядело это не очень, тк платье тогда висит как мешок, задала вопрос «а оно мне большое или так и должно сидеть?», мне ответили «да, так и должно сидеть, оно же расчитано на весь срок беременности». Отказалась от платья, приехала домой, открываю фото с инстаграм, а там оно просто завязано должно быть по другому и тогда оно становится приталенным. Грустно, обидно, но ладно, что поделать, уже уехали и обратно с области ехать не вариант. Дошли до момента оплаты, девушка посчитала, задаю вопрос про скидку в честь для рождения магазина с учетом этой скидки цена или нет, ответ был «нет, вы же не сказали мне промокод». В итоге муж не особо вникая в разговор уже оплачивает покупку. Девушка предлагает мне подписаться на соцсети магазина, на что я отвечаю, что подписана и была в курсе о скидке в размере 13%, муж просит пересчитать, но консультант видимо не нашел что ответить и просто промолчал, умолять о скидке я была не намерена, расстроенная ушла. Дата посещения 11.04.26 Время около 17:30
Etlon Coffee
городской посёлок Новоселье · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, приятные бариста, вкусный кофе. Но, в этой точке почему-то никогда не говорят о наличии бесплатных стаканов кофе по системе лояльности, приложения тоже нет, чтоб самостоятельно отслеживать. Заказываю, оплачиваю, забираю кофе и ухожу, чек обычно не дожидаюсь, а сегодня подруга после меня покупала кофе и взяла мой чек, где случайно увидела информацию о 5 бесплатных стаканах кофе🤔
Яндекс Маркет
городской посёлок Новоселье · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Последнее время работники данного пункта это какие-то подростки! Один работает и 2 сидят за спиной, качаются на стульях роняя заказы, передразнивая посетителя и свою подругу работающую там, очень не приятно заходить туда. Вечно грязно, с коляской не заехать, все завалено. А ещё пока идешь до пункта Яндекс идешь через зловонный запах какого-то кафе где готовят роллы, ощущение, что попал на помойку.
Флос Хортус
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Хотела бы поставить 5 звезд за то, что по запросу девочки заказали ветки прункса, но… Покупаю цветы в основном только здесь, букеты всегда были прекрасны, советовала данное место всем друзьям и знакомым, но наверное прекращу. Заказали ветки, приехали через пару дней их забирать, муж забрал, привез домой и я была в шоке. Часть цветочков распустились, засохли и опали до того как попали в наши руки, а часть будучи бутонами засохли. Собственно что мы имеем просто ветки, с сухими бутонами, осыпавшимися цветочками. Почему товар такого качества был продан не понятно, как они за пару дней так иссохлись тоже не понятно. Осадок очень неприятный.
Точка заточка
Санкт-Петербург · Бытовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший мастер по заточке и ремонту инструмента! Не первый год к нему обращаюсь, качество на высоте, скорость, отзывчивость! Ценник бережет карман😄 Если в поисках мастера по заточке и ремонта аппаратов, то вам однозначно к Алексею!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Расстраивает персонал своей кислой мордой, нерасторопным обслуживанием. Очень тесно внутри помещения. Огромный вам минус за отсутствие оплаты по Qr-коду! Выпечка вкусная, кофе не очень.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Люблю данную сеть кофеен, но такой недовольной с претензией в голосе бариста встречаю впервые. Нет никакого желания покупать еще раз здесь напитки. Стойка вся в пыли. Кофе норм, но настроение испортила данная особа. 8.06.2024