Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
46
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2021
Ужасная работа курьеров компании СДЭК! Халатное и грубое отношение! Вырывают из рук посылки, самостоятельно принимают решение об отказе посылки. Ужас! Не советую эту компанию, пока не будет налажен нормальный процесс работы курьеров. В период Ковид работают без перчаток и масок.