Павел Попов
5
Павел Попов
1
подписчик
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ресторан Дерево
город Санья · Бар
Сохранить
Март 2026
Мы ждали 4 шпажки 40 минут, при том, что было занято всего 3 столика, готовить начали, только после того, как мы сказали возвращайте деньги или уходим, это очень печально, никому не советую туда заходить, это просто потеря времени, просто печальное заведение, позже напишу в тревеласк отзыв, чтобы туда ни ногой
Левша
Липецк · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Принес в ремонт геймпад ps5, дрифтил, продиагностировали и вместо замены стика, сделали калибровки, после которой проблема со стиком исчезла, огромное спасибо мастеру, что не стали просто так менять стик на оригинальном геймпаде
Университетская
Липецк · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Вместо того, чтобы заселять, вызывают росгвардию, спасибо администратору Татьяне Леонидовне
Черная Скала
Майкоп · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Из плюсов, рядом гор парк и кафе, чисто в номере, приятный персонал. Из минусов это плохая звукоизоляция, слышно всех соседей, слабый вай фай, тв от вайфая
Beer Pub 1882
Майкоп · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусное пиво, очень быстрая подача блюд, всем советую
Panesh Beer House
Майкоп · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, очень вкусно, хорошая подача, вкусное пиво
СиНаН
Майкоп · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Не знаю откуда у этого места такой рейтинг, подача как в столовой по цене ресторана, принесли жаренную колбасу, только она была холодная, как можно подавать жирную колбасу холодной? Баклажан в салате был лежалый, не вкусно, подача или в квадратиках или в кружочках, не советую сюда заходить
Эште Дёнер
Майкоп · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительно, будучи проездом, заказали доставку, за 400 рублей шаурма должна наверное быть с мясом и вкусная, пита с черным хлебом вообще не выдерживает критики, если конечно дома нет черного хлеба, то можете заказать, а она так же стоит 400 рублей, ну а по сути за 150 рублей шаурма вкуснее, кстати в шаурме мясо копченое, не жаренное, если хотите заказать доставку, поищите другое место, это прям не комильфо вовсе