Дарья О
7
Дарья О
2
подписчика
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Муру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шикарные завтраки! Меню на любой вкус, порции большие, отличный кофе!
Pho Hoi An
Щербинка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самое лучшее в округе кафе. Всегда вкусно! Один минус, иногда, сложности с заказами через Яндекс
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В целом, неплохая сеть, но меню не самое разнообразное. По блюдам, приемлемо на вкус, но без восторга, ранее меню было интереснее.
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую к посещению данное заведение! Отличная кухня, подача блюд, интерьер очень стильный Единственное, не очень воодушевили напитки, но приятно было получить комплемент от заведения! Очень рада, что нашла это прекрасное место, буду посещать еще и рекомендовать другим
Бабушка на кухне
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень ждала открытия этого места, но к сожалению, не впечатлилась, выпечка тут так себе, скорее всего ее привозят, пирожок с картофелем: пюре из порошка и достаточно острое, ребенок есть не стал, пирожок с капустой: капуста горелая и кисловатая и тд. Самый приемлемый оказался пирожок с яблоком. Горячие блюда пока не пробовала, возможно, свое мнение поменяю. Но как то странно, ассоциации с Бабушкиной выпечкой совсем не сложилось, к сожалению! На кассе очень неспешная девушка, кафе только открылось, а она уже будто очень сильно утомлена работой.
Лотос
Щербинка · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой любимый цветочный! Всегда свежие, шикарные цветы, на любой вкус, и цены супер!
К++
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное пространство, современный интерьер, быстрое обслуживание Кофе тоже отличный, особенно рекомендую с урбечем!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень жаль, что такое замечательное заведение именно в этом ЖК просто ужас! Была во многих по сети, мой любимый в Скандинавии А в этом одни минусы -очень медленное обслуживание, чай ждала 40 минут, при этом десерт мне принесли сразу, а ребенку минут через 20 после меня. Пришлось есть всухомятку и успокаивать ребенка в ожидании. -тот самый чай, оказался не тот))) по каким-то причинам, там не было шишечек -шарик мороженного на вафельке, оказался просто комком льда. Тут нет огромного трафика, при этом такое длительное ожидание каждый раз, и максимально унылые сотрудники. Если не хотите ждать сто лет свой заказ и получить вкусный кофе в жк, то это в «кофе дилер»
Кофе Дилер
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Лучшая кофейня в ЖК И атмосфера и сам кофе просто на высоте!
Шевелюра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сказочно повезло! Найти отличного мастера, профессионала своего дела, в своем жк Теперь за услугами только сюда, всем советую мастера Екатерину! 100 из 10