Катерина М.
3
Катерина М.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Пицца Марвел
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Впервые заказывали здесь пиццу, Хотели попробовать что-то новое. "Попробовали". Разочарование полное. Сыра в пицце нет совсем. Никакого намека на тянущуюся моцареллу. С пиццы Пеперрони колбаса с теста поднимается единой сухой коркой. По колбасой жижа из томатного соуса. Дочь даже "начинку" нечаянно уронила - она просто съехала с теста! Пицца "Сливочный цыленок" - куски сухой курицы на каком-то сырном намеке. Помидоры черри порезаны на 4 части и одной четвертинкой "украшен" каждый кусок. Итого - на пиццу 30 см потрачено 4 черри.Никакого оливкового масла, никакого тянущегося сыра. Все та же сухота, скудное количество ингредиентов. Зато дешманским сырным соусом из магазина пиццу сдобрили от души. Жаль потраченных денег и очень неприятное ощущение от знакомства. Больше не при каких обстоятельствах пиццу заказывать в Марвеле не будем. Стыдно так готовить, ребята! Потеряли потенциальных постоянных клиентов.