Mari Sha
16
Mari Sha
1
подписчик
0
подписок
676к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
34
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Была первый и последний раз. Единственный из вольчеков, который не понравился. Купила кофе 0,3 перелила в термос 0,316. По итогу кофе на полтермоса. Заплатила за 0,3 получила дай бог 0,2. Отвратительно. Не рекомендую
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Принципиально не заказываю в данный пвз и не рекомендую. Так как сотрудники грубят, хамят, занимаются личными делами, смотрят сериалы вместо работы и тд и тп. Мерзко
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Не увидела +
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
В наличии, как обычно, ничего нет, баллы списать не представилось возможным, видимо продавец был не заинтересован. Последний поход сюда, буду заказывать и покупать в других сетках типа s2b, там всегда все есть или в мире кальянов.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Очереди🙄
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный магазин у дома. Но всегда толпа и работает одна касса. Скорость обслуживания 1человек в 10минут! Поставьте уже терминалы самообслуживания. Редактирую отзыв, который был сделан в январе 2025. Сейчас конец апреля, а проблемы с длинными очередями в одну кассу не решена. Почему не установить аппараты самообслуживания? Они есть уже во всех магазинах вокруг?
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очереди
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Напишу ещё один отзыв о "чудесном" клубе на Блюхера... заключительный, ибо выдержала только месяц таких "клиентоориентированных" услуг. Ноги моей не будет в этой сетке никогда более... Как клиент, ты интересен только когда даёшь деньги, дальше на тебя положили... И так, холл...диванов нет, раздевайся на полу... спасибо, удобненько... В гардеробе вечно втыкающая в телефон гардеробщица, которая любезно вытирает пол одеждой клиентов, не реагируя на просьбы и замечания... Фитнес-консултианта так и не дождалась, простояла минут 15-20 под кабинетом...справку так и не отдала...очень хотелось посмотреть на документы, подтверждающие и дающие право данному сотруднику проводить медицинские осмотры и выдавать заключения/справки, разрешающие посещение клуба и бассейна, основанные на внешнем виде и словах клиента, без результата анализов) Раздевалка. Маленькие шкафчики, замки работают через раз. Уровень чистоты ниже нуля (чудесные фото прилагаю) Помыться в душевных целый квест, сделать нормальную водичку крайне сложно. Скорее всего, это фирменный стиль ФХ, ибо во всех клубах, где я была похожая ситуация. Умершие фены, некоторые искрят) Тренажерный зал. В вечернее время тут можно только стоять))) Очередь на кардио и тренажеры. Но ладно бы только это, ибо обычно "адекватные люди" стараются делать по очереди, не занимая тренажеры на часы...здесь таких крайне мало. Зонирование тренажеров и расстояние между ними не продумано и минимально. Блины, гантели валяются по залу, как обычно. Отмечу "чудесную" работу тренера Беспалко. Считающего правильным толкнуть клиента, который занимается самостоятельно, ибо клиент оплативший индивидуалки с тренером превыше. Имело место грубое умышленное нарушение техники безопасности (толчок во время выполнения подхода с большим весом), переход на личности, нарушение этики поведения в обществе, я уже молчу о проявлении отвратительных манер, сексизме и отсутствии хотя бы какого-то воспитания данной особи. Надеюсь вашей матери стыдно. Собственно, это и была последняя капля в переполненной чаше терпения. Пойду отдам денег в другое место, раз тут не заинтересованы в клиентах никоим образом.
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не заметила плюсов. Отвратительное отношение персонала к клиентам, натянутые улыбки, едкие ухмылки. Если честно, давно не видела такого хамского безразличия. Работа официантов ужасна. По еде даже не знаю...паста не понравилась, столько масла для чего? Чтобы паста в нем плавала? Чай ждала почти 55минут... спасибо, что остудили...
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Ну вот и настала очередь написать отзыв о зале на Пискаревском. Купила мультикарту и решила посмотреть, сравнить уровень стоимости и уровень качества услуг в клубах фх. И так, при входе в нос ударил неприятный запах. Скорее всего это запах краски, который не выветривается. Спертый воздух+запах краски на протяжении всего пути до раздевалки и от раздевалки до зала. Перед посещением очередного клуба, позвонила по общему телефону ФХ, чтобы уточнить алгоритм действий мультикарты в разных клубах сети. Оператор меня заверил, что мультикарта уже работает везде и никаких доп действий совершать не нужно. Компетентность сотрудников колл-центра оказалась ниже нуля. Оказывается, нужно регистрироваться в каждом новом зале, но единоразово. Сделать это можно самостоятельно через чудо-терминал. Далее, раздевалка. Ну, она вроде бы большая, но с маленькими шкафчиками. Стены до потолка не доходят, поэтому слышимость из мужской раздевалки великолепная. Солярий стоит, пару больших зеркал, фены, дышащие на ладан без насадок. Душевая. Печальное зрелище. Сантехника очень бу. Опять же уровень слышимости из СПА, в котором я не была, высокий. Всякие сауны совместные, это печаль и прошлый век. Тренажерный зал. Собственно, ради него родимого, я и покупаю карту. Ушатанный, тренажёры стоят близко. Все везде валяется. Дежурного тренера нет. Девайсов типа лямок, целых манжет для кроссоверов не найти. Не, ну серьезно?! Мультикариа 40к и не купить сра@ые лямки и манжеты для людей?! Была вечером, в час пик. Очереди на тренажеры, даже кардио. Извечная проблема забивания тренажеров и скамеек🙄 Где там надписи о принадлежности не вижу?! Люди, вы чё такие наглые, а?! Тренажерка - это общественное место и вот это сидение на тренажере: "я ещё делаю и мне долго" Ну ляяяяяя, какая Цаца🙄 В зале катастрофически душно. Нормы санпина по вентиляции нарушены, можно смело писать в Роспотребнадзор. Нашла 2 кардио зала, наверно групповые поскакушки там проводят. Вот в них можно дышать, а зале нет! Очередной дисипойнтедь 🙄