572200 Виктория
10
572200 Виктория
10
подписчиков
0
подписок
448к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
9
Печкин дом
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Вчера
21.06.2026. купила торт Наполеон, торт с горелыми коржами внутри естественно это не вкусно отвалить 1054 р за горелое не так и радужно! Естественно есть это я с детьми не захотела, выкинула! Больше не нагой в такое место! Подошла показала фото торта с горелыми коржами, на что мне ответили " ну простите" прикольно🫤
Ставропольская краевая коллегия адвокатов
Ставрополь · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
*** взяли 100000 т.р договор составили преднамеренно фальшивый, потерялись бегала за ними потом подада в суд выиграла, но они не платили так как договор составлен якобы отец престарелый собственник этой юридической фирмы с него взять нечего это все естественно ими было продуманно заранее Валиев Элман и Алексеев, через судебных приставов так же небыло выплаты, а потом они втихушку подали на банкротство хорошо я узнала и вошла как потерпевшая в это дело и они выплатили 3 копейки не все конечно, более 2 х лет это все заняло куча потраченных нервов и денег! До сих пор работают на том же месте в том же составе Валиев и Алексеев! Люди будьте аккуратнее не ходите к ним, я так до сих пор не пойму почему этих *** не прикроют столько людей уже обманули много, наверно полиция с ними за одно по другому не понятно почему им все с рук сходит и она продолжают обманывать людей!
Чижик
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Нормальный магазин не такие уж и цены низкие, одно не нравится у них на скорость пробиваются товары и нужно быстро оплатить это конечно придумал явно не здоровый человек! Человек оплачивая свои товары не должен бежать голопом! Ну что сказать очередное творение пятерочки🤦‍♀️
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Как и все пятерки грязная, ценников нет, работников нет, тараканов тьма, нарушений куча.
Глобус
село Витязево · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Из положительного только питание, больше нечего! Заведение больше похоже на тюрьму, даже в тюрьме есть часы посещения в данном санатории и этого нет! Пришла навестить дочь начальства нет, вожатые отказались выводить! Больше в эту калонию ребенка не привезу!
АЗС
село Старомарьевка · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Ужасная заправка подъехала стояла в очереди всех заправили, а на мне в 22:25 закрыли кассу и не дали заправиться! Хамовитый персонал!У вас рабочий график до 23:00 за 5 минут 5 раз можно заправиться! Больше не буду заезжать заправлятся!
Балахоновский мясокомбинат
Ставрополь · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно обвешивают купила сейчас фарш взвесли 0.408 гр пришла домой в соседнем доме живу на весах 0.375гр и так со всем весовым товаром сколько можно уже!? Я буду жаловаться в роспотребнадзор за регулярное обвешивание покупателей!
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Администратор и деректор данного магазина ведут себя так буд то им все все должны! Если цена не сходится то начинается представление из закатывающихся глаз и язвительного разговора, терпеть не могу этот магазин из за сотрудников, лучше в другой схожу подальше чем в этот идти настроение перегадят на весь день!
М.Косметик
Ставрополь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший небольшой магазин, хорошие продавцы вежливые, часто хожу именно в этот магнит косметик
Отделение почтовой связи № 355003
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительные сотрудники работают на этой почте, Палевич Анастасия Викторовна принимала посылку через авито доставку я отправила кошачий туалет домик я нашла коробку большую упаковала его, но верх коробки был срезан и я сделала крышку, думаю принесу на почту покажу что в коробке и запечатаю там а то дома запечатаю а на почте попросят показать что отправляю и предется распечатывать, но блин забыла свой скотч дома, а идти с огромной коробкой и туалетом далеко, когда принимала посылку Палевич Анастасия Викторовна я ей все объяснила показали и попросила крест накрест перемотать скотчем коробку так как я к сожалению забыла скотч, на что сотрудница почты стала вести себя агресивно и с криком ответила что у нее нет скотча держа скотч в руках🤦, начала приклеивать кусками скотч к коробке он естественно отпадал я просила обмотать крест накрест и не портить ее скотч свои и мои нервы но! Она кричала грубила я в шоке, я понимаю людей много они устают но я же не причем зачем мне портить нервную систему и настроение на весь день и поливать меня своим нигативом! И вообще через авито доставку они сами должны предоставлять упаковку! Я как лучше хотела сама все упаковала нужно было всего то крест на крест перемотать и все! Жаль видео нельзя прикрепить как сотрудник почты вела себя! Почта России стала настолько отвратительной организацией что слов нет! А все потому что зарплаты платят людям гроши а людям деваться не куда и работают за 3 копейки! Злые усталые срываются на всех подряд !