Наталья С.
3
Наталья С.
0
подписчиков
1
подписка
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детский стиль
Тверь · Детский магазин
Сохранить
Май 2024
Магазин нравится. Но персонал-это что-то. Как будто в долг пришла денег попросить в 10 раз. Всё нехотя, даже при входе вид такой делают -зачем мы к ним вообще пришли.
Продукты
Тверь · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Продают испорченный товар. Уже один раз продали как-то просроченную колбасу. Спешили на автобус, поэтому быстро взяли и ушли. Теперь купили масло, открыли, а там плесень. Сегодня поеду возвращать. Больше туда не ногой.