Сергей Куприянов
9
Сергей Куприянов
0
подписчиков
0
подписок
208,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Победа
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2025
Произошла неприятная ситуация с сотрудниками офиса компании в аэропорту Внуково. Мы стояли в очереди на регистрацию на рейс в Ульяновск 16 ноября. И из-за очереди на 2 минуты на чек-ин опоздали. Регистрация закрылась. До вылета оставалось еще 38 минут. Мы поднялись в офис Победы, и дальше следим за руками: сотрудница офиса начала разговор с того, что мы ведем себя по-детски. Так и сказала. И в целом взяла какую-то надменную интонацию. Хотя мы пришли уточнить, какие у нас могут быть варианты и не отрицали своей ответственности. Попросив нас «говорить по-взрослому», она сказала, что, даже если она позволит нам сейчас пройти, на вылет мы все равно не успеем. В итоге мы ушли несолоно хлебавши. Но. Уже следом на табло мы увидели,что наш самолёт вылетел только через час после этой беседы, поскольку вылет перенесли. В итоге, по сути, нам нахамили, не пошли нам навстречу и вынудили купить новые билеты, даже не попытавшись войти в наше положение. Хотя очевидно, время позволяло нас пустить. Мы не отрицаем нашей вины, но и не понимаем, почему нельзя было проявить хотя бы любезность, если уж гибкость проявить она не могла.
БлинБери
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Блины нормальные, а вот каша (брал через доставку) — полный отстой. Понятно, что за 169 рублей шедевра не будет, но хочется все-таки кашу поесть, а не погрызть. Настолько сухая, что, если перевернуть тарелку, она не выпадет. В целом прикольно пофоткать, но лучше не заказывать
Агима
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2024
Уютный офис, классная команда. Настоящие профи в разработке, дизайне и аналитике
Гауди
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Еда вкусная, место приятное, но есть пара минусов: - в заведении не подают воду бесплатно, только в бутылках (когда попросили воды из-под крана, ответили, что это исключено - покупайте); - в меню не указана граммовка (может, это и не проблема, но меня немного разочаровало количество еды, которое я получил - в итоге вкусом остался доволен, но голод утолял потом в другом месте); - заказы приносят без всякой логики: мой товарищ заказывал 2 блюда, а я одно + оба взяли капучино; в итоге капучино принесли почти сразу (когда его подавать, мы не оговаривали), товарищу затем последовательно принесли 2 его блюда, а я ждал заказа примерно минут 30. За это время мой друг все съел, капучино остыл, пенка опала. В остальном милое местечко