Светлана Валерьевна
3
Светлана Валерьевна
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
K. Lab
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Был сегодня первый раз в салоне у мастера Зени. Осталась супер довольна Очень приятная девушка Быстро,очень чистый маникюр,что бывает редко,ни одного порезика! Справились за 1,5 часа,плюс с ровным,чистым покрытием 10/10 Я в восторге,обязательно приду в следующий раз