Егор
4
Егор
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Ист Вест Лайн
Владивосток · Автоподбор
Сохранить
Июнь 2026
Обратился напрямую к Владиславу из Ист-Вест Лайна (в 2025 году мой друг уже имел положительный опыт работы по пригону авто именно через Владислава), получил множество бесплатных консультаций по тому, как происходит подбор, оплата и какие автомобили входят в мой бюджет. Хоть я заранее и знал, что ищу, мне были предложены неплохие варианты альтернативных автомобилей на любой вкус. Уже спустя 2 недели после заключения мы нашли именно то, что искали! Пришлось немного подождать машину из-за непроходного года (она была моложе 3х лет) и вот, в июне я забрал свою обновку, записался в МРЕО, где без проблем поставил её на учёт. Хочется отметить работу самого Владислава, его поддержку на каждом этапе, постоянную связь, разъяснение тонкостей и профессиональный подход. Чувствовалось, что он хочет подобрать максимально хороший вариант, так и получилось! Внешний вид, динамика, салон - всё на 5. Определенно советую компанию, получив положительные эмоции от работы с ними.
Автопрофиль
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Расскажу свою историю, мне попросту не повезло, но осадок остался. Записался на водородную чистку по рекомендации мастера (с другого места), приехал, подключили, выполнили - двигатель всё это время работал идеально, после чего мастер сервиса сказал, что необходимо прогазовать, сел, до отсечки нажал на педаль, после чего машина затроила, выбросила газы и заглохла. Далее, проверили свечи, одну из которых заменили (был подтёк масла), завели, машина продолжила троить с металлическим скрежетом. Мастер сказал: нужно думать, оставляйте машину. Я не собирался обслуживаться на этом сервисе и спросил, доеду ли я до области, на что получил ответ - "на малых оборотах да". Выехал, проехал 300м и один поворот - заглох и больше этот мотор не завёлся. На эвакуаторе доехал до своего мастера, открутили свечу и вот, что обнаружили (фото). Как следствие - двигатель на помойку, покупка нового + весь обвес к нему и работа сверху. Решил просто поделиться опытом, который касается исключительно моего случая и водородной чистки, а никак не работы сервиса в целом, потому что выглядит всё цивильно, да и людей на проходе много. Жаль, что так вышло.
Искра Технологий
Гатчина · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Не понравилось отношение со стороны мастеров, стоимость предварительную по ремонту сказать не могут, сроки затянуты, так ещё и последовательности обслуживания никакой, пришёл первым, в итоге общаются на выдачу со всеми кто за тобой. Спустя 11 месяцев использования замененного аккумулятора на айфон (говорят, что оригинал ставят) - перестал включатся телефон, в другом сервисе поставили новый аккумулятор - всё отлично стало.