Anna G
5
Anna G
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон и профессиональные мастера, была на окрашивании у Штинниковой Марии, очень довольна результатом, грамотно подобран цвет! В моем случае это задача со звездочкой! Качественные современные материалы, в общем можно довериться и быть уверенным в результате! Спасибо)
Детский сад № 48
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой ребенок посещал сад 3 года. По началу мне очень нравилось, новое здание, приятная заведующая, бассейн, веранды у каждой группы (из-за этого правда маловато места для игр), отдельная комната для сна в группе. Затем была очень долгая адаптация, думала особенность ребенка. По факту только сейчас ребенок рассказывает некоторый свой негатив, не запредельный, но неприятно, учитывая что есть отзывы о воспитателе выше, лично я жалею о посещении. На допы не ходили, сын хотел на рисование, но воспитатель не увидела у него предрасположенности (в 2,5 года)🤷‍♀️ Может это исключение из правил, может нет, не знаю, второй воспитатель нам очень нравилась. Сейчас ни тот ни другой в саду уже не работает. А вот логопеду Виктории Ивановне от меня большая благодарность! Она увидела, что моему ребенку требуется больше занятий, нежели она может оказать на базе логопункта и убедила меня перевести ребенка в лого-сад, несмотря на мое отрицание. Это было лучшим решением!
Dream Fit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Отличная студия, эстетичное оформление, различные направления и гибкий график занятий!👍
Чистые пруды
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Красивый вид, летом открыта терраса, еда раз на раз, бывает вкусно, бывает средне. Из минусов-обслуживание, могут нахамить на ровном месте, высказать «а чо сразу не сказали», как это это уже дико🤷‍♀️
Marchelas
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось обслуживание в магазине, помогли подобрать, объяснили как носить, НО! Оставив в магазине приличную сумку, я никак не рассчитывала, что рубашку мне положат не ту, что я примерила, а не отпаренную и всю в заломах! Простите, но за 15 тыс могли бы и отпарить, это очень испортило впечатление.
Кексгольм
Приозерск · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Еда вкусная, в зале прилично, но путали блюда, выносили не то, через час ожидания выяснилось что готовить не начали, хотя неоднократно мы напоминали о нем в течение времени ожидания, акционный напиток, который просили принести сразу принесли только через минут 40 после неоднократных напоминаний, также закуски не все донесли, но в счет включили. Объяснили загруженностью зала, но когда мы пришли было занято два стола. Ушла голодная и злая.
СДЭК
посёлок Парголово · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2020
На н. Рубцова все ооооочень долго, ни один пункт так долго не работает из тех что видела
Миа
Вологда · Солярий
Сохранить
Август 2020
Была на маникюре у Ирины К., очень довольна качеством! И временем, за которое это качество достигнуто- за 1,5 часа со снятием мне сделали прекрасный, однородный, однотонный маникюр! Инструменты были вскрыты при мне.
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2019
Пока все нравится, сначала скептически относилась к схеме проведения занятия (чередование урока с отдыхом в игровой), думала это будет сбивать ребенка с толку, сравнила с классическими развивашками, оказалось, что там больше сумбура, система беби-клуба мне более понятна, да и детки достаточно быстро понимают что к чему и бегут на звон колокольчика.