Роман
7
Роман
1
подписчик
0
подписок
301,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Вилла Леона
Гагра · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Плюсы - хорошая и качественная еда - 5+ Хороший климат так как отель стоит в ущелье - 5+ Есть свой пляж, но огромный жирный минус (для людей с маленькими детьми) до пляжа идти минут 10 вдоль и через шоссе, почему нет светофора не понятно, плюс спуск к пляжу идёт через ступеньки, поэтому с детьми и с коляской очень неудобно, обратно всё в горку!!! Туалетов на пляже нет, соответственно всё г.... на пляже! Частое отсутствие горячей воды и выключения электроэнергии. Очень плохой интернет, хорошо ловит на ресепшне и более-менее в Люксе, почему нельзя поставить усилители сигнала в отели не понятно, цена вопроса копеечная! Ну и самый главный минус — это косяк с бронью!!! Полностью вина лежит на владельце отеля Руслане, из-за этого моя семья жила вместо 14 дней в номере люкс с 2 комнатами (а это был главный и основной критерий) прожила всего 7 дней в люксе, остальные дни в полулюкс, где всего одна комната! Узнали мы об этом сюрпризе только по факту приезда в отель!!! Хотя бронь и предоплата номера была за 4 месяца!!!!! Почему нельзя было решить этот вопрос раньше мне не понятно! Да Руслан, признал вину, много извинялся, приносил разные гостинцы, устроил 1 бесплатную экскурсию, уделял дополнительное внимание, при выезде был перерасчёт разницы между номерами. К посещению данный отель не рекомендую!!!!
Милти
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Прошу обратить внимание руководству данной точки!!!! Уже накипело, край был сегодня утром 25.05.26!!!! Ранее постоянно работала женщина в возрасте и всё всегда было на отлично, но 2 месяца назад она ушла, уволили не знаю и с этого момента начали приходить продавцы одного дня, которые как правило не компетентны и ничего не знают, приходишь к 9 00 (хотя точка начинает работать с 8 00), то товар отсутствует на витрини стоит в коробках, то не знают как продать и пробить товар, то одно не работает, то другое, всё путают и не знают, слава богу хоть не грубят и на том спасибо!!! Т.е приходишь купить, перед тобой почешут репу, похлопают глазами и ты вынужден уйти. В клиентах заинтересованности полный НОЛЬ и такой бардак уже более 2 месяцев, куда смотрит руководство? Почему допускают не компетентных людей до продаж? В чём бизнес Вы же теряете своих клиентов? Сегодня пришёл на точку в 8 50, а продать еды мне так и не смогли из за не знания, как надо работать, опять потратил своих 7-10 минут и в итоге ушёл не с чем! Бардак полный на этой точке, разберитесь с персоналом, хотя в данном случае рыба гниёт с головы, печально конечно, а так расположение у этой точки для меня удобное, но вынужден теперь поменять!!!
Руспирог
Россия · Пекарня
Сохранить
Май 2026
За вкус пирогов, три с огромным минусом. Брал вчера вечером пирог с капустой и штрудиль вишнёвый. Пирог с капустой внутри сыроват, снаружи сухой (так как скорее всего на прилавке пролежал полдня), а начинки внутри очень мало, одно тесто. Штрудиль вроде бы ничего, но на любителя, проблема в том, что ему далеко до оригинала. К посещению не рекомендую.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Были всей семьей с детьми 5 и 10 лет 05.01.2026, впечатления остались двоякие, конечно всё красиво, классные аттракционы и много всего интересного, но есть огромные НО....., БЕСКОНЕЧНЫЕ ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, стоять приходилось минимум по 1,5 часа, что бы попасть на один аттракцион и покататься 1,5 минуты, получилось за один день покататься всего на 2х аттракционах каждому, больше в этот АДЕ (по другому не назвать) покататься в праздники и в выходные дни не получится или плати вип вход за каждого (что на 4х составит более 40 тыс.). Выйти из зоны парка ты не можешь, так как билет в один конец и чтобы войти, плати ещё раз, поесть так же проблемотично, так как все зоны заняты людьми и был целый квест, где то что то купить просто перекусить детям! Парковка платная, личные вещи оставить так же платно (еще один квест найти свободную ячейку), одним словом парк заточен на максимальный сбор денег, но не для удобства людей, люди в нём обычные кошельки с которых самое главное стрясти деньги, а то что люди там выживают, как могут, руководству всеровно! Второй раз ехать в этот АД в праздники или в выходные дни, нет желания, потерянное время и нервы (больше жалко детей)!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ехать в праздники и в выходные дни!!!! За будние дни не подскажу, так как не был, но думаю должно быть без АДА внутри.
Инь-Янь
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
К продуктам, упаковки, внешнему виду, доставки вопросов нет. Заказывал - сет "престиж", вкус сета полностью одинаковый это рис и сыр, сыр, сыр. Второй раз в Инь янь заказывать 100% не буду. Не рекомендую, на один раз!
Юристы Ильченко И. В. и Мишелова А. А.
Зеленоград · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить искреннею благодарность Ильченко Ирине Валерьевне, за проделанную работу и её профессионализм! Она специалист и человек с большой буквы, которая доводит дело до конца и отвечает за свой результат. Рекомендую!
Мамой Клянусь
Зеленоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Доставка, как хромала, так и продолжает хромать, но раньше хоть качество продуктов было на высоте, но сделав заказ в декабре 2022, был огорчен качеством продуктов и самих блюд, Это тихий ужас, не РЕКОМЕНДУЮ.
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Был проездом в Туле. Сеть Вашу посоветовали и ниразу не пожалел!Шикарные и вкусные блюда, так держать!!! Добра и процветания Вашей сети!!!
Папа Крафт
посёлок городского типа Андреевка · Магазин пива
Сохранить
Июль 2021
До пандемии, было всегда свежее качественное пиво и огромный выбор вкусной закуски. К сожалению, кризис походу сказался, Вован завязывай кислятиной и тухляком торговать, всех клиентов потеряешь. Брал 2 разных сорта и всё в раковину! По закускам такое ощущение, что она месяцами лежит и доживает своё!!! Больше выливать денег в раковину не прейду! Жаль раньше было всё вкусно. Сейчас я как понимаю всё на удачу!!! Не рекомендую.
Temple Bar
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Обслуживание и еда хорошее, огромный плюс есть веранда!