Диана П.
2
Диана П.
0
подписчиков
0
подписок
139
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Губкин · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Посещала пункт выдачи 30 и 31 мая. В эти смены работала сотрудница, чьё отношение к обязанностям вызывает вопросы. Заметно нежелание работать: закатывает глаза, перемещается по складу, буквально наступая на посылки. При нас она наступила на наш заказ с одеждой. Товар выдали в разобранном виде: упаковка отдельно, содержимое отдельно (белая ткань). Повезло, что ткань не испачкалась, но сам факт нарушает стандарты хранения и выдачи. Ранее обслуживание в этом пункте всегда было на уровне, такого не припоминаю. Прошу администрацию Ozon проверить работу данной точки и принять меры в отношении сотрудницы, а также проконтролировать соблюдение правил обращения с заказами. Надеюсь на оперативное решение.