Петр Копыстко
9
Петр Копыстко
1
подписчик
2
подписки
345,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
9
Хлебник
деревня Борисова Грива · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Был случай, не стал покупать зерна кофе в магните, решил что зайду в хлебник и куплю четкого кофе. Вообще в продаже не оказался кофе. Я поделился своим разочарованием с продавцом они оперативно подсуетились и продали мне свой фирменный 1кг кофе! Очень круто конечно все вышло! Молодцы ребята, так держать!!!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда приветливые сотрудники! Очень оперативное обслуживание, с пониманием и пожеланиями относятся к клиентам. Появился сендвич с факачи курица барбекю- делают прям сразу горячий!!! Просто молодцы! Ставлю 5 звез, только по тому что нет оценки 10 ☆ !) все на высшем уровне. Нам около дома не хватало Хлебни-ка!🚀
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Самые низкие цены в городе, но только за наличный расчёт, по без нала дороже
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Очень удобное расположение, прям рядом с нашим домом. Иногда почему то не срабатывает бесконтактная оплата банковской картой. Приходится переезжать с места на места. Возможно это у меня с телефоном что то.
Барбершоп313
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Очень классный барбер шоп. Персонал топ 🔝 Стригут очень круто. Мы у них всей семьей стрижёмся (4 человека). Ребята, Вы красавцы так держать 👍
Авто Баня
Кудрово · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Закрытая мойка очень удобно. Не знал что в Кудрово есть такая мойка самообслуживания. Молодцы, чисто всё 👍 и не дорого !
Эталон на Неве
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Шикарный комплект! Уютный двор, тихо, машин вообще не слышно. Есть где прогуляться рядом с Невой! Выезд конечно с комплекса так себе))
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень уютное место! Запах моря, небольшой ветерок) Столики на улице это топчик!
Pane di Grano
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Бариста, отличный, вежливый, внимательный. Запомнила какие предпочтению по кофе, при этом пару раз всего заходил! Выпечка вкусная, хлеб хранится очень долго и не портится, сразу видно что натуральные продукты используются при изготовлени ! Буду заходить чаще!