Светлана К.
5
Светлана К.
0
подписчиков
1
подписка
64,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
МФЦ Мои документы
Батайск · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Не понимаю,за что тут накрутка таких оценок высоких. На телефон не дозвонишься,услуги в установленный срок не оказывают,с грудным ребенком без очереди даже не намекнут на то,чтоб уступить место. Ужасная организация! Ложная награда и незаслуженная
Wildberries
Батайск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Из-за таких некомпетентных сотрудников не хочется больше никогда пользоваться услугами Вайлдберис! Моей проблеме не уделили внимания,из-за неработающих несколько дней подряд камер не выдавали заказы,с меня сняли деньги за неполученные по их вине товары,это где видано?!?! Направляю в данный момент жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор,чтоб эту *** закрыли. Девушками персонал назвать сложно,хамки,никогда не помогут,только обосрут при других посетителях,обвиняя тебя в своих же косяках. Если бы можно было поставить минус 100 баллов,воспользовалась бы этой функцией
Матрикс
Батайск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающий салон,всегда хожу к мастеру Оксане на маникюр и педикюр,всё делает аккуратно и тщательно,даже моей педантичной и требовательной свекрови,которая приезжала из другого города,и нужно было срочно сделать ноготочки,очень понравилось качество работы. Девочки вежливые и тактичные,всегда предложат чай/кофе,приятная атмосфера. Спасибо за Ваш труд,рекомендую салон
Сад on line
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
В Цезаре с форелью после подачи сразу обнаружила толстый черный волос,официант забрал его и отнес на кухню,потом вернулся,предложил просто убрать из заказа или переделать. Запеченные мидии оказались со спайси-соусом,что не указано в меню,официант так же не предупредил о такой немаловажной детали. Само мясо мидий было темноватым,что говорит об их не первой свежести. Впечатление могло быть лучше,если бы подход к обслуживанию был более клиенториентированным,к примеру,даже в ресторанах высшего класса за такой косяк,как волос в блюде,весь заказ предоставляется за счет заведения (ну это для тех,кто действительно дорожит своей репутацией),а тут даже ни комплимента,ни скидки,ни тот же салат переделать бесплатно не предложили.
Базилик
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Заказали доставку на дом,так как не было возможности приехать лично,обычно посещаем магазин самостоятельно,но теперь разочарованы в честности сотрудников,по телефону при уточнении заказа переспросила,свежий ли зеленый горошек,нам ответили,что хороший,наверное,сотрудник имела в виду уже его состояние для супа,в итоге полтора килограмма высохшего,непригодного для употребления в свежем виде горошка отправились в мусорку,после истерик ребёнка,который очень хотел горошка; кукурузу 1 из 2 початков так же положили страшную (неполная с прореженными зернами),в общем,огорчены,больше к доставке обращаться не будем,приложение мы удалили сразу же после такого.
Жарим Мясо
Батайск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обосную каждую звезду: первая и вторая звездочки за вкус и качество блюд,свежесть ингредиентов; третья - за учтенные пожелания при доставке. Далее по минусам: минус 2 звезды за то,что в заказе был пробит (и согласован дважды по телефону) салат с баклажанами и КРЕВЕТКАМИ,в итоге весь салат после доставки был «перерыт»,ни одной креветки не найдено,сообщили оператору об этом,обещали разобраться с кухней и перезвонить,но никто так и набирал. Как мне кажется,по справедливости,можно было бы вернуть часть денег за разницу между аналогичными салатами с баклажанами,но без креветок. От этих денег,конечно,не разбогатеем,но чувства обмана,по крайней мере,не останется,зато возникнет желание рекомендовать это заведение и самим делать здесь заказы вновь.
Agapé Studio
Батайск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
За аккуратностью,качеством работы и приятной атмосферой вам точно сюда) мастер Нелли очень тактична,а кушетка с массажем-отдельный бонус) единственный минус,который на оценку не влияет,так как является чисто субъективным моментом,-это стоимость процедуры,для Батайска немного дороговато. А так всё понравилось,посмотрим на «носибельность» ресничек,пока всем довольна,спасибо
Шеф суши
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Сделали заказ через Яндекс.доставку,привезли не то,что на фото в приложении,в меньшем количестве и ином исполнении (меньше рыбы и на 1 штуку меньше суши),неприятно