Надежда З.
21
Надежда З.
139
подписчиков
3
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
158
Подборки
Фото
138
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин . Наши сотрудники постоянно отсюда заказывают доставку в салон . Перезванивают если чего то нет .
Планета здоровья
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошая аптека , дружественные фармацевты . Всегда подскажут и помогут
Простор Мото
Екатеринбург · Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить компанию за ремонт моего и мужа мотоциклов. Привели в порядок. А знаете что больше всего понравилось ? Фото отчеты ! Как , что и зачем в моем мотоцикле . Это достойно уважения
Polaris
Екатеринбург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Май 2026
Покупала тут планетарный миксер 2 года назад . На прошлой неделе купила мясорубку. Нравится вся продукция . И конечно консультанты, Им отдельная благодарность
Смотровая площадка
Заречный · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
очень красиво!
Клиника микрохирургии глаз им. академика Святослава Фёдорова
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Сделала 13 марта коррекцию зрения. Всем советую . Теперь вижу идеально. Благодарю доктора
AutoReStore
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Классный автосервис. Чиню тут москвич 86 года . доводим до идеала . Нравится отношение директора автосервиса и обратная связь. Советую ....
Средняя общеобразовательная школа № 24
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Закончила эту школу ещё в 2006 году . Думала детей тоже отдам , но оказалась в другом районе . Периодически заезжаю к учителям , некоторые остались , некоторые нет . Но очень уютная школа .
Шашлыкоff
Тобольск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень жаль, что мы не прочитали отзывы перед тем, как сюда пойти. Из плюсов — только персонал: хостес и официанты молодцы, к ним претензий нет. Но всё портят повара. Вы сами пробовали то, что готовите? Как можно так испортить «Цезарь»? Рыба невкусная, капуста — будто взята по акции и уже не первой свежести. Более-менее съедобной оказалась лишь картошка фри. Отдельный «шедевр» — домашнее вино. Создаётся впечатление, что они действительно думают, будто сами его делают. Продавать вино за 1500 рублей, которое в реальности стоит 199, — это перебор. Заведение однозначно не рекомендую. Единственный плюс: нам не посчитали «Цезарь». Но я, кроме одной креветки, из него всё равно ничего не съела.
Свердловская областная детская общественная организация Лоцман
Екатеринбург · Общественная организация
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место ❤️