Анна Куликова
3
Анна Куликова
0
подписчиков
0
подписок
937
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Филипок
Липецк · Детский магазин
Сохранить
Март 2026
5 марта посетили данный магазин и столкнулись с хамским отношением продавца прямо с порога. То ли она что-то читала или в телефоне сидела, а мы наверное её очень отвлекли. Начала грубо спрашивать, что нам надо, швырять товар на витрину, задавать глупые вопросы. Создалось впечатление, что у женщины не всё в порядке с головой, видимо весеннее обострение. Пришлось покинуть магазин. Данный магазин посетили впервые и на первый взгляд показалось, что ассортимент хороший, особенно для новорожденных много вещей, как раз что нам и требовалось. Планировали закупку пелёнок, конверта на выписку и других вещей, но к сожалению были вынуждены уйти, т.к. контактировать с таким продавцом было крайне неприятно и вообще её поведение повергло нас в шок.