Sasha
6
Sasha
0
подписчиков
1
подписка
408,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
KIBERone
Тверь · Клуб досуга
Сохранить
Сентябрь 2025
• прекрасное место для дополнительного обучения и досуга ребёнка удобное месторасположение вблизи тц торговый парк помещение учебного класса светлое, располагающее, со всем необходимым • управляющая и преподаватель Виктория отзывчие, умеют доступно и просто доносить информацию до ребёнка, найти подход и расположить к себе занятия проходят интересно, не утомительно, курсы действительно учат и развивают полезные навыки если вы ещё думаете приводить сюда своего ребёнка или нет — не сомневайтесь, попробуйте, это отличное место!
Табак Vape
Тверь · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
вейпшоп рядом с домом - очень удобно, из ассортимента есть всё что нужно, товар оригинальный, вкусов много, а персонал приятный, общительный, помогут с выбором. так держать :)
Алоэ
Тверь · Аптека
Сохранить
Март 2023
захожу в крайнем случае, так как никогда не знаю какой будет фармацевт, а настроение дороже одна женщина фармацевт приятная, общительная, не отталкивает, с удовольствием покупаю то что мне нужно, цены обычные, по наличию самые необходимые лекарства есть (так же можно заказать онлайн, алое является и пунктом-партнером), иногда это удобнее, чем ехать и искать а минус, из-за которого отталкивает аптека — второй фармацевт, женщина с сухим выражением лица, предвзятым отношением к покупателю, которая не заинтересована вам помочь, а лишь оценочно осматривать и «мысленно ждать -о когда ты уже уйдешь»
Амбар
Тверь · Пекарня
Сохранить
Март 2023
в амбаре работает вежливая женщина, очень приятная и милая! внутри уютно и просторно, чистенько, появляется желание остаться и выпить чашечку кофе выпечка свежая, вкусная, хрустящая, а цены не кусаются хлеб покупаем теперь только тут, а мой фаворит -- круассан 💗 большой, пышный, мягкий, слаааденький отличное место!
Перекрёсток
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
чистенько, аккуратно хороший коллектив персонала, хоть и небольшой, устают девчонки, но если относиться уважительно -- будут относиться к вам так же в магазине большой ассортимент всего и со скидками, всегда свежая кулинария (на развес тоже), ооооочень вкусные пончики
Joki Joya
Тверь · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2023
хороший и большой парк развлечений для детей разного возраста чистенько, опрятненько, места всем хватает цена за билет не кусается и действует безлимит на весь день (взрослым бесплатно) ресторан обычный, ничего суперского и нового, но цены завышены частенько наблюдала что не соблюдается техника безопасности, но да ладно в общем иногда можно сходить и с детьми весело поиграть и попрыгать
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
останавливалась лишь на день, поэтому всецело оценить не могу обычная приличная гостиница в своей ценовой категории, ничего вау и ах там нет номер был чистеньким, все принадлежности лежали-ожидали в целом тихо и спокойно то что именно не понравилось и то что встречается почти везде — обслуживание. чувствуется дискомфорт и надменность по отношению к себе. такого быть не должно в сфере сервиса и услуг
Coffee Bar
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
вкусно, всегда вкусно и главное — профессионально от отношения бариста, до качества приготовления по классической цене вы можете попробовать разный приятный кофе, сиропы к ним, чай, смузи, молочные и алкогольные коктейли, сладости кофейня и те кто там работают — заслуживают всего самого лучшего люблю вас 🖤
Мур-мяу
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
единственное и уникальное место в городе если вы любите котиков, уютную непринужденную атмосферу — то вам сюда. все котики кафе замечательные, ухоженные и абсолютно разные, и каждый ищет себе дом, поэтому познакомившись здесь, у вас есть возможность забрать котика с собой и сделать +1 к добру в мире
Шаверма № 1
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
ставлю 1 звезду, лишь потому, что сегодня мой вечер был полностью испорчен качеством приготовленной шаурмы (а их я купила 4 штуки …) я 2 раза заказывала доставкой шаурму и она была наивкуснейшей, в этот раз решила "сэкономить" и заехала сама после работы, на что в итоге получила: минус потраченные деньги, отвратительную, жижеобразную, с мелкими остатками курицы и жиром шаурму готовил парень полного телосложения и я искренне не понимаю, если я не единственный человек, которому НЕ НРАВИТСЯ качество приготовленных блюд именно данным человеком, зачем он там работает? если другой повар делает очень вкусно и лишь из-за того, как он делает, люди покупают именно тут просто смените 2 повара и все станут счастливее. не люблю писать столь негативные отзывы, но ещё раз спасибо за испорченный вечер после рабочего дня.