Елена Дубова
5
Елена Дубова
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Мультисервис Станция электронная
Калуга · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Спасибо Очень хороший сервис и качество обслуживания
ПроСтор
Ярославль · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис, ребята классно объясняют что мне нужно, и не нужно. Уехала с розовым айпадом, который давно хотела!
Classic
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Отличный мастер, записывала мужчину, пишу от его имени. Мастер Олег огонь, сервис и самое главное стрижка - очень понравились!
Gravity Lounge
Ярославль · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее заведение в Ярославле. Очень хороший персонал, вкусные чашки и чай. Советую как для посещения в одиночестве и работы, так и для посиделок с друзьями. У ребят крутые Вип- комнаты
Луна
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Забронировали номер на 1 ночь. Позвонили в 5 вечера, уточнить, готов ли номер, хотели заселиться на 1 час раньше, чем планировали изначально. по телефону стало понятно, что гостеприимства и сервиса не ждать, но решили приехать. На входе в отеле, раскиданы бахилы,ковролин поднят, видимо отклеится. За эту стоимость это точно оверпрайс. Сразу на входе попросили снять обувь. Это точно отель?!) А не больница или садик. Администратор ужасный, что-то сказала невнятное, что просят снимать обувь только в приличных местах. А чем я сказала, спасибо, но мы уходим. Звонит через час, спрашивает, что с бронированием? Я сказала, что отменили. Она такая, «а, а то я даже фамилии не знала». Будто это наша проблема, что на арт общении не спрашивает фамилии. Прошу ответить на отзыв, это ужас. Увольте администратора, если хотите, чтобы люди как минимум, приезжали не один раз, а возвращались снова и снова, а как максимум, не разворачивались на входе.
HookahMarket
Кострома · Табачная продукция оптом
Сохранить
Октябрь 2023
Очень крутые ребята и сам магазин! Мне там оооооочень понавилось. Еще и по акции табачок прикупила.
Хочу!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Была уже два раза в студии, у разных мастеров. Мне все понравилось. Все аккуратно, персонал адекватный. Самое главное, все обработали качественно и покрыли. Я очень долго искала "свое" место, и я его нашла.