Horrorina
13
Horrorina
20
подписчиков
1
подписка
992,3к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
87
Ресторан 101
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вроде ресторан хороший, но слишком много мелочей каких. В частности долгая подача блюд, ньокки с грибами и прошутто были ппц солёные. Холодник правда был очень вкусный. Интертер на 5+, персонал цлыбчивый, но постоянно куда-то пропадал и тусил у барной стойки, гостей чаще всего никто не встречал.
На кранах
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Крутое место с супер питким пиво, отсюда не хочется уходить. Столиков довольно много и подойдут доя разных компаний.
У Ратуши
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Если не хотите сидеть в подвальном зале бронируйте заранее, но с другой стороны хорошо что у них есть дополнительный зал чтобы зайти без брони. Официанты учтивые, еда хорошая, напитки питкие.
Староместный пивовар
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Пиво тут оболденное и еда тоже. Атмосфера паба создана чтобы путник смог расслабится.
Раковский Бровар
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Советую попробовать сет из их пива, каждое по своему вкусное и можно найти свое. Официанты высший класс. Еда на уровне: брискет вкусный, суп тоже, а вот тар-тар как будто немного не то, хотя тоже ничего.
Гаштет
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, интерьер и официантки. Порции большие, тартар очень вкусный. На фото также сет пивных закусок , его рекомендую на 3-4 человек, там реально дофига еды, но если что вам могут завернуть с собой). Пиво найдётся на любой вкус. Единственное туалет где-то в подземелье далеко и при полной посадке может быть очередь.
Конюшня
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Заведение очень даже симпатичное по интерьеру, сюда можно зайти когда вам надоели дараники и хочется какой-то простой еды. Борщ с топингами вкусный. По настойкам всё вкусовщина конечно, но советую крамбамбулю (это вроде что-то белорусское и вкус необычный). Из минусов могу отметить только то что официанты переодически уж очень были заняты переговорами между собой и пирожочки как-то маловаты.
Проспект
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обычная столовая, зашли случайно, зал был пуст, потом подошли ещё несколько человек. Ничего примечательного, столовская еда, жирненькие нажрристые супчики. Музыка не соответствует вообще, типо популярные попсовве треки современности.
Бесплатный общественный туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Март 2026
Чистенький туалет в центре, лестница конечно не очень, зато бесплатно.
НеОфис
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Странный Не офис.... пиво такое себе, возможно толкьо в будни, потмок чтотвсе ставыт пятерки, но реально, мы приехали попить пару хорошего пива, получили просто обычный лагер как с фестивалей, пеничка и эль тоже были супертпросыте, не мечтайте о чём то интересном, но пьянит, это я не спорю. А таккже вам нальют 0,33 за 700р, держите в уме! А если вы подойдёте на бар посмотреть и выбрать пиво лично, то барменша/официант вас быстренько опустит и предложив самое приедемое зотя я пришли за интересненьким или стаутом(кромое того что 1/3 пива не было в наличии) Еда последственная, вкусненькая, но не супер, просто как сам приготовил. Что порадовало так это интерьер в зале, мне рельнт понравилось ,очень симпатично. Хотя в правом туалете было разбитое зеркало, но для меня компенсировалось вкуснопахнующем лосьоном для рук (спасибо что не табако-ваниль) Как мой итог, я больше не вернусь, но для местнвх на районе скорее всего это единственное место где посидеть попить. Кстати, если у вас ечть проектор то если люди сели в зале с ним можно было поедложить что-то включить, тем более что не было людей. Посидеть под фильм посмотреть фильм 2 часа и поесть/выпить или просто посидеть/выпить это 2 разные вещи. Возможно к постоянникам отношение другое.