Анастасия Шелестова
6
Анастасия Шелестова
0
подписчиков
0
подписок
294,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Основа
Ессентуки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ходила раз 15, часто к разным мастерам. В целом все отлично. Даже когда один раз , когда на 2-3 сутки случилась отслойка геля, они оперативно решили вопрос. В течение недели «починка» бесплатна. Очень приятно, что люди ручаются за результат и делают все возможное, чтобы было лучше. Интерьер приятный, предлагают чай и кофе. Все мастера и администратор вежливы и приветливы.
Экоойл
Ессентуки · АЗС
Сохранить
Май 2023
Самая лучшая заправка в городе. Самая приятная цена на газ. Туалет хороший. В зоне ожидания много всего вкусного +кафе дКофф любимый. Супер. Жаль, что далеко от нашего дома, практически в другом конце города 😔
Новое Время КМВ
Ессентуки · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Хороший тц, нравится, что почти рядом с домом, удобно. Люблю магнит косметик и в пятёрочка продаётся любимый хлеб гриднев🙈 жаль, что туалета нет конечно
Перекрёсток
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Нравится этот магаз, разнообразно, чисто в целом, находиться приятно. вкусная готовая кухня(десерты только ужасные) , к ней есть претензии, поэтому минус 2 балла. Поменяйте мусорки в кафе, они отвратительны. Низкие, нужно приседать, чтобы выкинуть(там где микроволновка стоит) сложно открыть, вечно заляпаны не пойми чем. А ещё раньше можно было покушать на месте с бесплатной ложкой. А теперь 12 р за штуку это грабёж!!!
Генацвале
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Май 2023
Еда даже вкуснее, чем в самой Грузии, а я была там уже дважды и посетила не одно кафе/ресторан, ходим с супругом только сюда, когда хочется хачапури, оджахури и конечно же хинкали. В других местах хуже гораздо.
Шаверма
Ессентуки · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
3 года назад было лучше. Шаурма пахнет вонючим маслом, а не соусом и мясом, когда ешь.
Бургер Кинг
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Раньше не было такой фигни, что не кладут заказанную еду, кушаем обычно дома, едем минут 30-40 и только там обнаруживается, что что-то не положили, тк хочется верить, что сотрудники работают добросовестно. Но нет! Теперь мы есть у вас не будем. Один раз я закрыла глаза на то, что не положили халапеньо в бургер, хотя это оплачивается дополнительно. Но вчера меня окончательно бомбануло. Мало того, что не дали салфеток, не дали ложку для ГОРЯЧЕГО брауни(пальцами предлагаете есть??!) так ещё и не положили заказанный цезарь ролл! Ужасное обслуживание. И салфетки, кстати, никогда не давали. Только обарачивают сахар одной штучкой. Как по вашему 2-3 человека должны обтереться после жирных бургеров и картошек, которые употребляются руками этой единственной салфеткой? Ужас.
Dr.Coff
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Обожаю эту кофейню на долине роз, самая уютная для меня. Все очень вкусно и делается по личным пожеланием на ура(дурацкая матча, которую прошу сильнее помешать, чтобы без комочков была😄👌) . 1-3 раза в месяц хожу стабильно. Цены правда кусачие, особенно на десерты и мой любимый сендвич с томатами 🥺 но все же иногда хочется себя побаловать. Девочки все отзывчивые, приятные, желают доброго дня и приятного аппетита. Очень приятно 😊 я им за это всегда грязную посуду приношу на стойку сама, чтобы они меньше бегали 😊
Кезуки
Ессентуки · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2022
Брали 3 раза пиццу "Кезуки" в первый раз это было пушка бомба, где-то месяцев 7-8 назад, а в следующие два уже не такая вкусная, к сожалению, убрали что-то, что было в первый раз как будто и было больше начинки, ну ладно. В целом отзывчивый хозяин, была одна ситуация неприятная, исправили отлично все, от души, было приятно за такое отношение. И вот на днях впервые роллы там попробовала. 5 позиций. 2 вида вобще пушка бомба, очень понравились, грибочки шиитаке чувствовались отменно и в другом ролле баланс вкусов огонь. 3 вид ролла с коктейльной креветкой мне показался каким-то липким, ну эти креветки маленькие липли дико к зубам, странное ощущение. 4 ролл был с угрем и лососем одновременно, вот он мне не понравился, потому что на вкус была КОПЧЕННАЯ КОЛБАСА как будто, очень странно!!! 5 ролл был подарочный, точно не знаю что там, но сверху был угорь, в принципе вроде неплохо, но показался очень пресным почему-то. Но однозначно могу сказать, что в принципе не против заказывать там ещё. Доставка хорошо, говорят в течение часа, приехали где-то через 45 минут.
Лаборатория Гемотест
Ессентуки · Диагностический центр
Сохранить
Март 2022
Уже много раз сдавала там различные анализы, очередей обычно нет, медсестра очень приятная, эмпатичная. Результаты приходят обычно раньше, чем написано на сайте. Проводили обследование даже в праздничные дни. Ну и цены самые дешёвые из всех популярных клиник, специально сравнивала. К тому же по программе лояльности всегда начисляются бонусы, а это ещё дополнительная скидка на следующий заказ. Выбираю и буду выбирать только эту лабораторию. К тому же повезло, что рядом с домом практически :)