сафронов сергей
7
сафронов сергей
1
подписчик
0
подписок
351,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Юфосэо
Ростов-на-Дону · Экспертиза
Сохранить
Январь 2026
Мой договор за № 948-3. Обратился с просьбой оценить выполнение строительных работ. Оценка произвелась в кратчайшие сроки, с выездом на объект нескольких дипломированных экспертов. Экспертиза проведена с учётом всех положенных технических требований и ГОСТов, с проведением фотосъёмки. Эксперты обратили внимание на малейшие детали, прежде чем сделать выводы и дать оценку о выполнении строительных работ.
Оконный комбинат
Пятигорск · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Как может быть остекление панорамным? Панорамным может быть вид из окна. А дизайнерское решение остекления? Это как? Только из за этой рекламы туда не пойду. Слишком примитивно ***.
Стройбаза777
Батайск · Строительные смеси
Сохранить
Ноябрь 2025
Товар дешевле чем в других местах. Можно даже купить хороший. Один минус. Долеко.
Металл-Актив
Ростов-на-Дону · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2025
Нет парковки. Заказал 100 шести метровой восьмёрки арматуры с резкой. Завидя клиента, мастер грузчиков зашёл в магазин. И сам взял заказ у продавщицы. 18 минут всё заняло. От оформления, до погрузки.
Столото
Москва · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Ноябрь 2024
Плюсов нет. Вам подсовывают билеты только те, которые хотят продать. Выбор через интернет оригинальный. Одни и теже билеты в разном порядке.
Городская поликлиника № 12
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Большая часть врачей к пациентам относятся наплевательски. Опаздывают, ведут беседы между собой, безответственно относятся к своим обязанностям. Может я просто попадаю к таким? Сейчас хоть не навязывают приобретать бахилы, а то постоянно ругаться приходилось.
Автомобильная парковка
Ростов-на-Дону · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2024
Не написано, что эта парковка частная и инвалид должен платить. На лицо обман. До оператора не дозвонишься. Для инвалидов естественно ни каких условий. Власти Ростова, пользуются площадью как дойной каровой. Здесь время остановилось в девяностых. Только рэкет узаконен.
Забота
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Направление от поликлиники бесплатное, это плюс. Но дозвонится по телефону 224-77-37 очень и очень сложно. Звонил два дня. Без результатною
Лемана Про
Ростов-на-Дону · Двери
Сохранить
Октябрь 2022
Самые дорогие дрова в РФ. Персонал не понимает, что качественные брус и доска будут покупаться и не загромождать площади магазина. А на свободной площади можно выставить другой товар. И ещё не понятно, почему в Леруа плинтус потолочный? Чтоб сложней было опустить ниже плинтуса? Плинтус на то и плинтус, что бы закрывать щель между полом и стеной. Зато всякие тройники, сгоны, краны для водоснабжения здесь от самолётов (судя по ценам). На каменке тройник 1/2 стоит154р., а в Леруа за 200 переваливает. Плюс магазина только в том, что у нас мало выбора и приходится ехать туда
ЮниАвто
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин хороший, а вот автосервис Г. ( с большой буквы). Машине 5 лет. Менял масло только у них. После очередной замены, через некоторое время, заметил капли масла пот машиной. Оказалось шайба поддона картера уже не исполняет свои функции. Слесарь пофигист или не хрена не знает. Защита поддона картера, держалась на четырёх болтах из восьми, остальные просто скручены. Нормальный слесарь прежде чем закрутить болт на поддон, макнёт его в отработку( она рядом). Вывод. Буду искать другой сервис или стоять и смотреть как работает слесарь. Со мной согласны 3 человека. ??? Собрался менять подшипник на цапфе, подобрал мастерскую но. Зря я 5 лет в этой компании пороги опбивал? Пошёл сдаваться. Обалдел. Мне рекомендовали сделать ТО. Итог. Всё что я грешил на машину, не так. Мастер (не тот, что менял масло)посмотрел и поставил меня в тупик. Подшипник в хорошем состоянии резина г. Автослесарь 4 разряда (я).... Ну мастер нашёл много чего (ну это не четвёрка, это рено) и мне пришлось раскошелиться. Не буду впадать в подробности, дел было много. Я сам дёргал, "нюхал", что сказал мастер.... Сказали прикупить очиститель двигателя. Думаю вот он развод. Ну стекло масло, ну выгорит, покроется пылью.... Пригодился! Народ! Я за полный ремонт и ТО отдал меньше чем просто за ТО у фирменных "техгавнюков" рено. А косяк с заменой масла они помнят. Сделали мне скидку и принесли извинения чем меня смутили. Подвожу итог. Старый друг, лучше новых двух (думою продолжать сотрудничество). По поводу инцидента с заменой масла и срезанными болтами. В семье не без урода.